Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур emili (Чорноморськ) на тур
Поїздка: 24 серпня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 1 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Романтикам Півночі і Парижа...

Наш тур №111 и состоялся с 24 августа 2014 года по 6 сентября.

Поместить свой отзыв о поездке меня побудил предыдущий отзыв о таком же туре, который правда уже состоялся после нашего путешествия. Замечательный отзыв хотя бы потому, что в нём очень подробно и точно описан этот прекрасный тур. Вроде и добавить нечего. Единственное очевидно то, что их туру очень не повезло с руководителем и это очень печально. Нам же в отличие от рейса №699 очень повезло с руководителем. Значит не всё так плохо в Аккорд-туре с персоналом. Наш руководитель Шипунова Галина, на мой взгляд пример настоящего руководителя группы. Мы с мужем и ранее ездили с Аккорд-туром в путешествия и с нашей стороны не было нареканий ни в организации туров, ни в их исполении, ни в работе команды (а это руководитель и водители). Но нынешний наш руководитель Галина Шипунова просто поразила нас своими качествами руководителя. Очень чуткий человек, очень ответственный профессионал, болеющий за всё, что происходит. Я не говорю о той чёткости с которой всё было организовано. Всё своевременно, быстрые поселения в гостиницах, эффективное решение всех вопросов и проблем возникающих в туре, отличная организация экскурсий, отлично подобранный информационный материал и видеоматериал. Видно, что человек очень любит свою работу, живёт ею. СПАСИБО огромное Галине Шипуновой.

Очень хорошо работали и наши водители, прекрасные парни, всё слажено, оперативно и профессионально.

Так что нам с командой Аккорд - тура очень повезло! Благодаря им наше путешествие только выиграло ещё больше.

Мы собирались ехать в другой тур, а именно "Аккорд для Парижа", но видимо кризис вводит свои коррективы и нам вместо этого тура предложили за те же деньги тур "Романтикам Севера и Парижа... ". После некоторых сомнений мы согласились на эту замену и совершенно не пожалели об этом.

По существу самого тура можно сказать то, что тур очень хорошо был составлен.

Группа была укомплектована полностью - 46 человек и состояла из людей разного возраста от молодых людей до пожилых и это никак не сказывалось на атмосфере в группе.

Мы посетили семь столиц. Вместе с этим большая часть в туре занимала природа.

Четыре путешествия на корабликах - по Сёгнефьорду в Норвегии, каналам в Амстердаме, по Сене в Париже и по Влтаве в Праге. Замечательные поездки в Норвегии во Флом к Сёгнефьорду (потрясающая природа, горы, водопады) и с возможностью и позагорать и скупаться в фьорде, во Франции в Нормандию в Руан, Трувиль и Довиль с отдыхом и купанием в Ла-Манше. Всем, кто собирается в этот тур рекомендуем посетить эти экскурсии.

А чего только стоят незабываемые переходы на паромах Гданськ-Кальскруна, Осло-Копенгаген и Копенгаген - Германия. Заранее мы оплатили возможность на паромах жить в двухместных каютах, что собственно говоря и было исполнено.

Следует отметить, что нам были предоставлены довольно хорошие отели с просторными номерами и всеми заявленными услугами. Никаких проблем с проживанием да и с завтраками не было. Никакого фитнеса (по аналогии с тем что описано в предыдущем отзыве) у нас не было, водители старались поставить под загрузку автобус как можно ближе ко входу в отель, а если автобус стоял на стоянке, то расстояние до стоянки не вызывало недовольства.

Особенно хочется выделить обзорную экскурсию по Парижу и её гида Ивана Ивановича - старшего (так как есть ещё и Иван Иванович-младший в том же Париже). Сам по себе обалденный Париж поражает своим величием, историей, а благодаря потрясающему актёру Иван Ивановичу экскурсия по Парижу превращается в великолепный эмоциональный спектакль, который точно останется в памяти навсегда.

Всем, кто зашёл на эту страничку и читает отзыв скажу, что замечательный тур, очень разнообразный, познавательный, а благодаря прекрасной команде профессионалов Аккорд - Тура исполнен на отлично. Выбирайте этот тур и не пожалеете.

Номінації відгука

4

Інші відгуки emili

Календарь 10.08.2013 - відгук на тур Австрійська чарівність!
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури