Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Натали (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 18 жовтня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 1166 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Празька цукерочка Прага, Карлові Вари, Замок Штейнберг +Дрезден

Добрый день! Мы ездили в тур "Пражская конфетка" 18.10.2014! По приезду домой не могу не написать слова Благодарности - туроператору "Аккорд Тур" и нашему руководителю группы Оксане Пранник! Большое Спасибо за прекрасно подобранную программу. Я менеджер туристического агентства и как человек давно работающий в этой сфере очень хочу отметить профессиональный подход, грамотность и отличные человеческие качества руководителя Оксаны. Она просто умничка - на все вопросы всегда готова ответить (хотя после её подробного описания всего и вопросы не возникают) Куда пойти, где что лучше взять, обмен валюты, шопинг, питание, проезд - просто абсолютно всё. Спасибо Вам Оксана большое за Ваш труд и душу которую Вы вкладываете в свою работу!

Относительно самого тура хочу сказать, что ночные переезды (что пугало в туре меня больше всего) абсолютно комфортные. Каждые три часа санитарные остановки. Мы ездили на все экскурсии, которые были организованы: Моравский Крас (первая остановка по приезду в Чехию) - очень красивые пещеры, и не побывать там это просто преступление. Далее прибытие в саму Прагу и поселение в отель - отель хороший, чистенький, уютный, питание отличное, метро рядом! Обзорная экскурсия, прогулка на кораблике по Влтаве, Градчаны, Вышеград.. Отлично подобраны гиды во всех экскурсиях - это действительно профессионалы своего дела!

По рекомендации Оксаны - были в Дрездене, Карловых Варах - ни разу не жалею о такой насыщенной программе - много увидели, много услышали! А тем кто не хочет никуда выезжать из самой Праги - то времени побродить по её прекрасным улочкам предостаточно - 4 суток - только Вы и Прага! Ну и конечно же Вена на обратном пути домой - её надо просто увидеть, так как слова просто не уместны - так она прекрасна!

Программа прекрасно составлена и подойдёт абсолютно для всех - кто хочет насыщенный или не очень тур!

В подведении итогов хочу сказать - "Путь в тысячу миль начинается с первого шага" - путешествие это наркотик, он прекрасный и всегда хочется больше. И это прекрасно, что есть такие компании, как "Аккорд-тур" которые помогают реализовывать свои желания, отправляясь в новые и новые приключения! Я Вам желаю развития и только благодарный клиентов - Вы МОЛОДЦЫ - ТАК ДЕРЖАТЬ! Большое спасибо за эмоции!

Номінації відгука

4
Реклама
Відгуки про інші тури