Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Илья (Харків) на тур
Поїздка: 02 листопада 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур I ♥ Switzerland!

Добрый день!

Рейс 416. "Я люблю Швейцарию"

В первую очередь хочу выразить благодарность за отличный отдых компании Аккорд-Тур.

Руководителю группы - Тарасу Волошину, и водителям: Олегу и Тарасу, тоже огромное спасибо. Люди, которые выполняли свои обязанности так, как от них это требовалось. Был бы рад поехать в следующий раз вместе с ними.

Отдельно хочу поблагодарить Тамару Семенову, директора турагенства TUI г. Борисполь, где был приобретен сам тур. Остались только положительные эмоции, поэтому в следующий раз обязательно буду обращаться именно туда.

Сам тур очень насыщенный и интересный. В меру сложный из-за двух ночных переездов, но его стоимость оправдывает это. Сложно сказать, что больше понравилось, потому что понравилось всё!) Каждый город красив, велик и по-своему прекрасен. Не смотря на погоду, было и прохладно и временами дождило, но впечатления были сильнее. От дождя и холода, кстати, очень хорошо помогали местные кафе и рестораны с их традиционной кухней и очень вкусным пивом (особенно это касается Австрии).

Вобщем, еще долго буду пересматривать фотографии, и, если будет возможность, обязательно поеду туда снова. Невозможно не полюбить Австрию и Швейцарию. Советую всем, кто еще там не был - посетить их.

Номінації відгука

1
Реклама
Відгуки про інші тури