Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур lidija (Харків) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 03 січня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Італійська ніченька! Венеція, Сан-Марино, Рим та Флоренція!

Тур прекрасный! Очень короткий, но интересный! Тур создан правильно и по продолжительности и по стоимости. Об этом красноречиво говорит заполненность автобуса: 46 человек. С его программой можно подробно ознакомиться на сайте компании. Скажу только, что посетить в одном туре Будапешт, Венецию, Рим, Флоренцию и Вену - это просто удача! Сопровождающим нашей группы был Всеволод Невский. Прекрасный человек и профессионал! Большое Вам спасибо, Всеволод! За весь наш достаточно напряженный тур ни единого даже маленького конфликта. Только хорошее настроение и доброжелательность! Понравилось абсолютно все! Такие сопровождающие, как Всеволод, делают честь компании. А у нас, туристов, возникает желание ездить снова с "Аккорд-туром". До новых встреч!
Сегодня есть время и желание подробнее описать этот тур. В целом - он прекрасен! Немножко подробностей. Поскольку в Будапеште я была не впервые, решили посетить зоопарк. Он заслуженно считается одним из лучших зоопарков Европы. Находились там три часа и время пролетело незаметно. Впервые увидела живьем носорога, множество рептилий. Впечатлили жирафы, особенно их множество. К сожалению, многих зверей и животных не удалось увидеть. Но не все сразу.

Венеция встретила прекрасной, солнечной погодой. С третьего раза она представилась мне еще более привлекательной и красивой!

Рим! О нем можно писать бесконечно! За четыре года, когда я увидела его впервые, он изменился. В районе Колизея теперь пешеходная улица, по-новому открылся для меня Римский форум, да и сам Колизей сейчас частично "одет"в строительные леса, ведется его реставрация. Был день накануне Рождества - 6 января. Поразило множество людей на улицах города, особенно на площади Навона. Поистине народные гулянья.

Флоренция - Цветущая! Музей под открытым небом. Факультатив через мост Понте-Векье на другую сторону реки Арно привел в восторг! Я впервые увидела Флоренцию с высоты видео-площадки и пришла в восторг!

В Вене мы провели целых 6 часов! Поскольку тоже там была не впервые, совершили самостоятельную пешеходную прогулку. Более внимательно рассмотрели все главные сооружения центра Вены, соборы. И, конечно же, Вена стала для нас главным городом шопинга. На практике убедились в повсеместных Рождественских скидках, приобрели все, что хотели. Дважды посетили венские кафе: сначала был кофе, пончики и штрудели, а потом захотелось и венских колбасок.

После посещения таких прекрасных городов ночной переезд из Вены во Львов и далее в Киев (сутки в пути!) показался сущим пустяком. Ночью, в половине пятого за 1 час пересекли обе границы!

Приятные воспоминания оставил Рождественский вечер в Риме с нашим классным сопровождающим Всеволодом Невским! Наша дружная группа, все до единого, собрались возле отеля и отметили наш большой христианский праздник! Спасибо Вам, Всеволод!

Номінації відгука

98

Інші відгуки lidija

Календарь 01.09.2014 - відгук на тур Ніжність іспанського сонця!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури