Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Flash (Одеса) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 03 серпня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Альпійські красуні!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от замечательнейшего тура "Альпийские красотки", в котором побывал летом.

Первое что хочется отметить, так это насыщенность, контрастность тура! Ведь всего лишь за 7 дней удалось посетить 4 страны, 4 разных стран с разными культурными, архитектурными особенностями! Это и уютная Венгрия, с прекрасным Будапештом, Дунаем, купальнями, винами. Австрия запомнилась своей замечательной архитектурой, уютными улочками, замками, соборами, где кажется что история средневековья и рыцарства витает в воздухе. Особенно сильно понравилась Швейцария, с чистейшими городами, прозрачными горными озерами, замечательными сырами, шоколадом;) Отдельно стоит отметить горную, Альпийскую часть тура, с замечательными пейзажами, свежим воздухом, серпантинами, горными речушками.. Ну и конечно же душевная, романтическая Италия, столица мод Милан, шоппинг-столица)), а также Сирмионе, райский уголок, городок, стоящий на голубых водах Средиземного моря и горного озера!)

Отдельно стоит выделить Аккорд-тур как организатора. С самого начала тура, начиная от оформления документов в посольстве, все было организовано и сделано на отлично!!! Встреча на вокзале, классный и интересный гид, хорошие водители, замечательные и разнообразные отели и конечно же заботливое отношение ко всем туристам! Огромнейшее спасибо Аккорду за организацию, заботу, теплоту!

P. S: Советую привезти марципан, вина с Венгрии, сыра, шоколада со Швейцарии, пасты с вином с Италии:) И обязательно посидите в Сирмионе в кафе, сьеште пиццу и купите мороженное, воспоминания этого момента будет вас греть осенними и зимними вечерами;)

Номінації відгука

128
Реклама
Відгуки про інші тури