Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур SANA (Одеса) на тур
Поїздка: 31 травня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Наполеон в гостях у Королеви Великобританії

Всем привет!

Сбылась давняя мечта - Лондон! Прошло много времени с момента поездки, но ощущение праздника не проходит. Поездка с "Аккордом" далеко не первая, но эта оставила после себя, пожалуй, самые яркие, самые фееричные впечатления и огромная заслуга в этом человечика-солнышка Натальи Калашниковой!

Редко встретиш настолько жизнерадостного, позитивного и, одновременно, собраного и организованого человека. С первых минут нашего путешествия, попав под ее ауру, мы сразу настроились на праздник и он нас не покинул все дни, проведенные в дороге. Благодаря организаторскому таланту Натальи мы успели всё и везде, увидели много незапланированного, узнали массу интересной информации, попробовали местную кухню и угостились в лондонских пабах, съэкономили денежку на траспорте, пообщались с жителями Лондона и представителями диаспоры, накупили сувениров и подарков, и в этом счастливом состоянии, ни разу нигде никого не потеряв, а группа была еще та, самому взрослому путешественнику 71 год, благополучно вернулись домой.

На основании вышеперечисленного, всем "сухопутным" нелетающим собратьям, всем сомневающимся и переживающим "а получится ли? ", "а стоит ли? " - даже не сомневайтесь, все получится!

С такими ассами своего дела, как Наташа Калашникова, с опытом и профессионализмом "Аккорда", с вашим желанием и настроем на успех вы покорите мир, теперь я точно знаю!

Всем прекрасных путешествий, легких дорог, хороших попутчиков и побольше позитива!

Номінації відгука

2
Реклама
Відгуки про інші тури