Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур Владимир Анатольевич (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 25 січня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур В казці Засніжених Гір - Закопане + Словаччина!!!

г. Запорожье, 2015год Шаповал Владимир Анатольевич.

Я совершил 8 туристических выездов заграницу из них 7 с туристическим оператором «Аккорд-Тур». Из такого, сравнительно небольшого, количества поездок туроператор «Аккорд-Тур» при подборе маршрутов, условий поездки, насыщенности, разнообразием и ценовой политики оказывался наиболее приемлемым и выгодный.

Сотрудники данного туристического оператора достаточно оперативно и демократично контактирован с таким туристическим агентством «Виванта» в лице Кати Устимук и всегда находим компромисс с положительным решением.

Особое слово хочу сказать о руководителю группы «Аккорд-Тур» - они высоко-профессиональны, грамотны, вежливы, коммуникабельны и профессиональны.

В пример о предыдущих поездках хочется отметить Анатолия Гурина. А последняя поездка с 25.01.2015 – 31.01.2015 «Здравствуй Милый» с руководителем группы Анатолием Лучко яркое тому подтверждение группа в 31 человек – как один – все в восторге от "ТОЛИКА"

В финале –групповая фотография около Терминала «А» массовые пожелания подтвердят другие туристы поездки с Анатолием Лучко. Молодой, Энергичный, Инициативный, Коммуникабельный, Сдержанный удивительно что за 7 дней не было никаких «замечаний» состоятельных туристов что меня больше всего поразило Высокая риторика на украинской мове с лагодным чисто украинским выражениями. Кроме того, он талантливый но это в течении поездки прочитал нам несколько стихов, юморесом собственного написания. Молодец! Истинный патриот Украины.

Мне очень легко и приятно писать эти слова, поэтому что они идут от души – всегда легко и просто говорить ПРАВДУ!

Спасибо Вам –руководство и организатор компании «Аккорд-Тур» за Вашу отличную работу, дающую нам информационность о окружающем мире, поездки это всегда самое лучшее лекарство от Депрессии, это способ познакомиться с хорошими людьми.

Это огромный положительный пролонгированный эмоциональный заряд, это радость жизни для оптимизма. Как жизнь сложнее, как она не тяжелее и суровее, но такие события, как туристические поездки с Вашей компанией делают ее интересной, разнообразной и приятной и зовущей и новыми неизведанными местами, странами, мирам.

Спасибо Вам!

С, Уважением, Шаповал Владимир Анатольевич

г. Запорожье,

От туристического агентства «ВИВАНТА» 2015 год.

Номінації відгука

92
Реклама
Відгуки про інші тури