Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Пикник в Нидерландах

"Привет всем и рейсу № 381! Недавно пересмотрела фотографии с этой чудесной поездки. снова нахлынули приятные воспоминания и решила поделиться с Вами. "

Відгук туриста Аккорд тур sunflower (Дніпро) на тур
Поїздка: 30 серпня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Пікнічок в Амстердамі 

Я очень долго собиралась заграницу. Очень хотелось увидеть мир и открыть для себя что-то новое. Многие знакомые были просто в восторге от увиденного там.

Наконец-то, этот шанс выпал и мне! Очень много слышала об Амстердаме, поэтому выбирала тур с акцентом именно на него!

Для меня это был первый в жизни автобусный тур. я очень переживала, как же пройдут ночи в автобусе. Скажем так, не сильно комфортно, но все-таки терпимо. Вполне даже смогла поспать часа 4. Хорошо, что в Амстердаме у нас было 3 дня - смогли выспаться на следующий день и спокойно рассмотреть этот прекрасный город как следует.

Мне показалось, что программа тура составлена очень хорошо. Мои приятные впечатления увеличивались с каждым городом. Сначала был Вроцлав, потом Берлин и вот, наконец-то, Амстердам и Прага. Каждый из городов очень интересный. По-своему завораживает. О Вроцлаве мало что могу сказать, т. к. экскурсия там была очень короткой и после длинного переезда в автобусе. Берлин все-таки остался в памяти, день там был у нас длинный. Кажется, около 10 часов точно гуляли по Берлину. Уехали уже в 22.

Амстердам запомнился больше всего! 3 дня не очень много, но больше времени, чем в других городах! Перед поездкой планировала бюджет и были планы пойти по 10-и музеям. Когда приехала на место, оказалось, что времени вообще на музеи нет. Потому что по этому городу лучше гулять и гулять, и гулять!

После Амстердама был ночной переезд в Прагу. В этом туре очень мало времени для Праги. Такое впечатление, что только приехали и уже надо уезжать. Автобус из Праги ждал нас уже в 17.00! Но тем не менее, главные туристические места я увидела!

Отдельная благодарность сотрудникам Аккорда, руководителю Юрию и водителям этого автобусного тура. Чувствовала себя всегда в безопасности даже в чужой стране. Все отели были хорошие, комфортные с нормальными условиями и питанием. Честно, мы в них только ночевали после долгой прогулки по городам))

Это была моя первая поездка с Аккордом, и я уверена, что далеко НЕ последняя!

Номінації відгука "Пикник в Нидерландах"

63
Реклама
Відгуки про інші тури