Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Изюминка Украины

"Весело, комфортно, интересно, захватывающе, не утомительно и при этом не дорого!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Alyonahry (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 06 березня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Отличный тур! Ездили с 06.03.2015 по 09.03.2015.

Огромное спасибо ФОП Боровковой Татьяне! Подробно рассказала о туре, о том что взять с собой, какая программа будет, даже, елементарно, в каких магазинах лучше скупаться! Казалось бы мелочь, но безумно приятно!

Экскурсии очень интересные. Захватывающие виды Карпат, величественные замки (и их секреты, о которых рассказали экскурсоводы), местный колорит и многое другое, от чего захватывало дух!

Очень понравились купальни в с. Косино и 7 видов саун! Даже представить не могла что наша Украина так интересна и прекрасна! Так что обязательно поеду еще на отдых с Аккордом!))))

Также хотела сказать о прекрасном руководителе группы Анне. Очень внимательная, приятная, грамотная девушка. Я немного приболела во время поездки и чувствовала себя не очень, но благодаря вниманию и заботе Анны я не ощущала дискомфорта!

Что касается отеля и условий проживания, то могу сказать что отель ухоженный, номера хорошие, персонал крайне доброжелателен, сервис на хорошем уровне. Немного удивило отсутствие фенов в номерах и даже на рецепции, но, благо, мы были предупреждены. Включенные завтраки, прямо скажем, были довольно таки " английскими": и по составу, и по количеству. Но это нисколько не омрачило поездку.

Номінації відгука "Изюминка Украины"

30
Реклама
Відгуки про інші тури