Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В этом туре было собрано все, что было моей целью!

"С погодой нам очень повезло! Темп очень быстрый, но мы справились))) Испания - это то что меня всегда влекло, но Монако и Ницца тоже не оставили равнодушными)) "

Відгук туриста Аккорд тур Яна Сенченко (Бердянськ) на тур
Поїздка: 29 червня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 2882 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Фієста в країні сонця!

Это далеко не первое наше путешествие с Аккордом, поэтому выбирая этот маршрут мы уже заранее предполагали что здесь придется побегать))) Ритм поездки был очень быстрый, но наша руководитель группы Яна Иванцова отлично справилась даже с самыми медлительными туристами и держала нас в тонусе всю дорогу, не давая расслабляться и отвлекаться по мелочам. Но при этом она и прислушивалась к нашим пожеланиям, поэтому ее стиль работы мне очень понравился - строгая и требовательная с одной стороны и очень лояльная с другой! Как я уже писала в предыдущих своих отзывах - всегда остаюсь в восторге от подбора сопровождающих группы, за что Аккорду отдельное спасибо!

Ну а теперь о самом туре. Поездка очень насыщенная и захватывающая! Места, которые в ней собраны, на мой взгляд, идеально сочетают в себе все, что будет интересно уже опытному туристу. Посетив до этого все основные города Европы, которые обычно привлекают новичков, здесь мы нашли именно то что нам нужно!

Не буду по-порядку, буду по впечатлениям))) В хронологическом порядке все написано в описании тура, а вот в эмоциональном - это уже у каждого по своему.

Ну во-первых это Испания! Конечно, в первую очередь ради нее мы и отправились в этот тур! Именно Барселона и Мадрид были нашей основной целью! И они полностью оправдали ожидания и даже больше! ;) Кроме основных своих достопримечательностей нас ожидали еще и неожиданные впечатления)) Нас угораздило попасть туда именно во время прохождения ежегодного...... заинтригованы? Гей парада в Мадриде!!!! Да-да, это именно то что вы подумали))) Такого зрелища я еще не видела нигде) Если честно, даже не представляла себе что это такое на самом деле! По масштабам происходящее действие можно оценить наверное как 6 наших майданов в Киеве)) Абсолютно все улочки, проезды, площади были заполнены толпами участников и сторонников этого шествия! Движение перекрыто, что, конечно, усложняло проезд для туристов, но мы как-то еще удачно вышли из сложившейся ситуации и никуда не опоздали. Хотя некоторые маршруты пришлось преодолевать пешком, покинув автобус. Но были в Мадриде у нас и культурные мероприятия))) Это посещение фламенко-шоу! Само выступление просто захватывает! И именно там я впервые попробовала сангрию! Отличный легкий и освежающий напиток испанцев! теперь ищу ее везде по супермаркетам, но, к сожалению, подобной той что пробовала там нигде не нахожу ((И самое главное - это был парк Гуэля в Барселоне и вечернее шоу светящихся фонтанов! вот что вызвало у меня настоящий восторг! Но еще определенно приятно удивил Сан-Себастьян! Почему-то изначально не ожидала от него ничего особенного, а оказалось что это прекрасный город с очень красивой набережной, жаль только что время не позволило искупаться там, да и погода была немного ветреной.

Ну и продолжим дальше путешествие лазурными берегами - это Ницца и Монако! Они у меня на втором месте по впечатлениям! Это действительно то, что принято называть лазурным берегом! Такой красивый оттенок морской воды раньше видела только в фильмах))) Вот тут погода была как раз для купания, но, как обычно, на это совсем не было времени! (((Тем, кто будет в этом туре очень рекомендую все же уговорить вашего сопровождающего выделить вам пол часа на купание, думаю оно того стоит! Меня только окатило волной, когда мы спустились на фотосессию к морю, так что можно считать что искупалась немного)) Монако - это вообще отдельная жизнь из сериала! Такого скопления шикарных машин в одном месте я еще не встречала! Очень впечатляет своей роскошью!

На третьем месте у меня купальни в Мишкольц-Тапольце! Отличный релакс! Осталась бы там на весь день! Но, как обычно, лимит времени нам позволял насладиться всем этим всего около 3-х часов.

Ах, да! Ну и завершающим у меня будет Мюнхен! Вообще хочу тур по Германии, а посетив Мюнхен хочу еще больше)) Эта атмосфера чувствуется у них везде! Даже не знаю как правильно объяснить)) Эта атмосфера Германии!)) Эти огромные шумные пабы, переполненные людьми, которые пьют пиво и заедают все это огромными по величине закусками)) Порции у них действительно на двоих)) Так что если вы не очень голодны - то сильно не разгоняйтесь, иначе просто не сможете все осилить)) Возьмите лучше пару блюд на двоих - одно основное и какую-то закуску - и вам вполне хватит. Ну а если уж проголодались - то основного мясного блюда обычно бывает достаточно.

И напоследок хотела отметить Швейцарию и Италию. В Швейцарии до этого вообще не была, так что посетить ее мне было интересно. Ну и конечно же там стоит попробовать настоящий швейцарский шоколад и привезти пару шоколадных сувенирчиков домой) Тур по Италии у нас уже был, но здесь мы как раз посетили те места, в которых еще не были - Верону и Геную. Теперь, когда смотрю фильм "Письма к Джульетте", сразу вспоминаю ее домик и стену, которая усыпана записями от туристов. Чего там только нет, пишут кто на чем)) Большинство пишет прямо на стене, многие на лейкопластырях)) Такое своеобразное сейчас исполнение писем к Джульетте)) Так что продумайте заранее на чем можно будет написать к ней послание, а лучше даже заготовьте его, т. е. на ходу что-то придумать сложно, да и подручных материалов не так уж много, ну и к тому же, как и всегда, лимит времени не дает времени на размышление.

Больше фото о этой и других поездках можно найти на моей страничке в контакте в моих фотоальбомах - https: //vk. com/janyska

Всем удачных поездок и приятных впечатлений!

Номінації відгука "В этом туре было собрано все, что было моей целью!"

8664

Інші відгуки Яна Сенченко

Календарь 09.01.2019 - відгук на тур Вікенд в Будапешт! + Хевіз!
Голосов 223
Календарь 14.07.2017 - відгук на тур А я на морі… в Греції!
Голосов 134
Календарь 05.04.2016 - відгук на тур Романс древнього Львова
Голосов 1020
Календарь 03.01.2016 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 314
Голосов 334
Календарь 23.07.2015 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 1452
Календарь 07.07.2015 - відгук на тур Романтикам Півночі і Парижа...
Голосов 839
Календарь 03.01.2014 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 8105
Голосов 12496
Реклама
Відгуки про інші тури