Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур, увидели много стран

"Прага, Милан, Ницца, Барселона, Венеция и ещё много всего, и это всё в одном туре!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Принцесса (КИЇВ) на тур
Поїздка: 18 травня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Струни іспанського серця… Милан ,  Ніцца , Барселона , Венеція , Верона !

Мы с мамой и братом ездили в этот тур в Мае 2013 года, май выдался тёплый как никогда, но автобус удобный и кондиционер не подводил. Группа была, чудесная, дружная, было весело и интересно.

Столько прекрасных городов, столько впечатлений, главное тур продуман очень интересно, начиная со Львова, ты познаёшь всё новое и интересное, а рассказы экскурсоводов усиливают это впечатление и заставляют улыбаться, смеяться и наслаждаться прекрасной Европой.

Сначала поражает Прага, эти узкие улочки старого города, пражские часы, вкусный кофе и прекрасная Чешская кухня, это всё аксессуары к Праге, сама Прага прекрасна, это ощущение не описать словами, это надо прочувствовать, когда идёшь по Карловому мосту и смотришь на берега этого чудесного города.

Затем Милан, этот итальянский город не оставит равнодушным и подарит массу впечатлений от шопинга, особенно в его центральном квартале.

Лазурный берег Ниццы, вообще поражает своей красотой, теплом и ласковым морем, здесь лучшие европейские пляжи и очень расслабляющая атмосфера, я была просто в восторге.

Испания Барселона, этот город прекрасен, интересен, это как пик этого тура, я бы могла ещё перечислить много эпитетов и восхвалений, но лучше сами это прочувствуйте и сами попробуйте Барселону на вкус, здесь получаешь зрительное наслаждение, просто от того, что смотришь по сторонам! Два дня в Барселоне мало, но этого хватает, чтобы захотеть вернуться сюда ещё раз и пройти там где не успела.

Трудный ночной переезд и нас встретила Венеция, она нравится всем, особенно женщинам, её загадка и шарм манят к себе, чтобы познать её тайны надо много времени, но приоткрыв эту завесу, уже планируешь посетить её ещё раз.

И финальный Аккорд это Вена, с её архитектурой строгой, но манящей и притягивающей.

Этот тур стоит того чтобы ознакомится за 9 дней со многими красивыми городами Европы и ощутить новый прилив сил и эмоций, тур стоит того, чтобы в нём побывать! Спасибо Аккорд-туру!!!

Номінації відгука "Отличный тур, увидели много стран"

850
Реклама
Відгуки про інші тури