Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Море, солнце, пляж - все было у нас!!! )))

"Поездка прошла на одном дыхании. Как жаль, что все так быстро заканчивается. Спасибо Аккорд-туру за хорошо проведенный отпуск!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Mishka (Херсон) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 04 вересня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Про таємниці повідає Схід...

Тур был интересен и насыщен. Хоть нас ждал и долгий переезд по территории Румынии и Болгарии, но в Турции была возможность хорошо отдохнуть. В Кушадасах мы выбрали отель Альбора, отель не очень ухоженный: сантехника, мебель, практически во всех номерах сломаны, уборка в номерах заключается в смене полотенец, если с пляжа нанесли песок, то это ваши проблемы. Но есть и плюсы размещения отеля: можно пешком ходить на пляж и в город, недалеко находятся магазины, кафешки, дискотеки. Для тех кто любит активно отдыхать, а не сидеть в отеле - это самый удачный отель.

Отдельно хочу поблагодарить гида тура - Наталию Стоянову. Очень начитанная и интересная девушка, она отлично справляется со своей работой!

Что касается водителей, так нам так же не повезло, как и остальным отдыхающим, потому что у нас были болгары, допроситься что либо было невозможно.

В целом, поездка была увлекательной и познавательной, даже если и были какие-то негативные моменты их перечеркнули позитивные. Огромное спасибо Аккорд-туру за проведенный отпуск вместе с ним!!!

Номінації відгука "Море, солнце, пляж - все было у нас!!! )))"

1
Реклама
Відгуки про інші тури