Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой "первый"...)

"Дело было так: "

Відгук туриста Аккорд тур Анна (Одеса) на тур
Поїздка: 18 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Бонжур Лямур або 3 дні в Парижі!...Париж, Діснейленд та Люксембург...

Была в туре «Бонжур Лямуур» в период с 18.04.2015 по 24.04.2015.

Этот тур был моим «первым» в подобном виде отдыха, а каждый «первый» в своем роде ивент всегда немного пугает своей потенциальной возможностью оставить разочарованной. НО! Не тут-то было…Осталась в неописуемом восторге!!! И «виновником» сего, в первую очередь, считаю нашего неимоверно харизматичного, нереально позитивного, всеобъемлюще осведомлённого, словесно подкованного, человека-кладезя уместного юмора, ответственного и дисциплинированного мастера своего дела, - сопровождающего (руководителя) нашей группы Анатолия Лучко!

Сам по себе тур был отлично спланирован, насыщен контрастной программой и сопряжён с трудоёмкой работой большого количества людей: от бдительной работы водителей автобуса до экскурсий поместных гидов…. хотя длительные переезды на огромные расстояния очень сильно утомляли ((НО!... опять же таки, спасибо огромное Толику, который умудрялся сводить весь негатив на «нет», держать всю группу «бодрячком», одновременно расширяя наш кругозор историческими и культурными сведениями о посещаемых местах!

Весь сопровождающий нас сервис всегда был на высшем уровне: от самого автобуса (который на неделю стал сродни родному дому) до всех отелей, в которых мы останавливались на ночлег!

…. в общем, говорить можно ещё очень долго и содержательно, но итог один: спасибо огромное Аккорд-туру за проделанную работу, великолепных сотрудников и, как опосредованную, так и непосредственную заботу о своих туристах!!!!

Для тех, кто до сих пор сомневается: НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ! Тур действительно шикарен своей содержательностью и насыщенностью!

А если, вдруг, Вам повезёт с сопровождающим так же, как и мне, знайте: Вы сделали в этой жизни много хорошего и вот Вам воздаяние!!!!

Номінації відгука "Мой "первый"...)"

0
Реклама
Відгуки про інші тури