Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя мечта сбылась.Юххху!!!

"Незабымаемое путешествие! Мечты сбываются=) "

Відгук туриста Аккорд тур Yulia (КИЇВ) на тур
Поїздка: 02 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Барви Амстердаму!

Всем привет!!!! =)

С Аккорд-Тур я путешествовала впервые. У меня до сих пор кружиться голова от воспоминаний, море позитивных эмоций, позитива и приятных впечатлений. Потрясающая и незабываемая поездка! Рейс 331.

Огромное спасибо нашему сопровождающему Тарасу Кендзьору, за терпение, заботу, хорошее настроение и множество интересной информации. Тарас очень грамотный и приятный парень, вообщем - восторг, человек находиться на своем месте, а главное любит свою работу=)

Также спасибо нашим водителям Анатолию и Юрию за комфортное и безопасное продвижение по дорогам Европы!

И конечно же, огромная благодарность экскурсоводам, которые знакомили нас с секретами, историей и фактами из современной жизни столь непохожих друг на друга стран и городов. Все было супер!

И так.....

Первое, что мы посетили, это была Венгрия с прекрасным городом Будапешт. Будапешт восхитительно красив! Чистый. приятный во всех отношениях город. Великолепный Дунай, сказочная Буда, интеллегентный Пешт, красавцы мосты, не оставят равнодушными после посещения этого города. Набережная Корзо, где прогуливается венгерская знать - просто прелестна. Невероятная панорама! Будапешт - это город в который хочеться вернуться снова!

Следующее, что мы посетили была Легендарная Вена - одна из прекраснейших столиц, где всегда царит романтическая атмосфера, которую порождают богатая история города, очарование музыки Моцарта и Штрауса, великолепие старинных дворцов и соборов. Самое посещаемое туристами место - величественный собор Святого Стефана, неимоверно красивый внутри и снаружи, собор является символом Вены и наиболее значительным готическим сооружением Австрии. Поездка в " Шенбрунн - роскошную резиденцию Габсбургов " стала незабываемой. Великолепное место. Тот, кто хочет узнать Вену со всех сторон, обязательно попробуйте Венские сосиски. Они славятся на весь мир. Венская сосиска подается порезанной, с горчицей, кетчупом, огурчиком и кусочком хлеба - цена от 3,50 до 5 євро. Ну оооочень вкусно, попробуйте не пожалеете. Из десертов мне больше всего понравился яблочный штрудель, ням-нямка советую=)

Напоследок хочу сказать, что Вена очень красивый город, в котором каждый найдет чем заняться, будь-то осмотр достопримечательностей или гастрономический туризм или развлечения. Местные жители очень дружелюбны и почти все знают английский. В стране все сделано для людей.

Очень рекомендую данный тур для поездок весной и летом, когда все расцветает и пахнет. Так как нам выпала возможность посетить замечательный парк цветов "Кекенхоф ", такого количества ухоженных клумб и разнообразия тюльпанов и всевозможных цветов можно увидеть только тут.

Ночной переезд до Амстердама, как и любой другой ночной переезд, назвать который комфортным нельзя, но под утро обо всем забываешь, когда выходишь из автобуса и видишь яркую палитру зданий. Здесь необычно все=) Рядом ходят местные, везде запах от дыма (сами понимаете чего=)) В свободное время обязательно посетите кофешоп и попробуйте кексики =) Для любителей окунуться во всю ауру местной жизни, будьте осторожны с курительными примесями, так как можно оказаться не в очень адекватном состоянии под утро. Очень рекомендую прокатиться на катере по каналам города. А также посетить музей Мадам Тюсо. Амстердам - это город мечта.

Проживания в гостиницах во время тура было очень комфортным, кормили очень вкусно и сытно.

Все экскурсии, которые мне удалось посетить были насыщенными и очень интересными, а именно "По глубинке Голландии " где неимоверно красиво, ветряные мельницы - известный символ страны, заповедник ветряных мельниц Заансе Сханс - это музей - заповедник под открытым небом, просто незабываемо=) Волендам - рыбацкий поселок - очаровательное место, где я увидела красоту местных пейзажей и конечно же, отведала свежайшую малосоленую селедку. Это все стоит того, чтобы увидеть своими глазками и попробывать все самому=)

Я очень счастлива, что мне удалось поехать в данный тур, все было прекрасно и на высшем уровне. Масса ярких впечатлений и незабываемых моментов. Всем советую этот тур - не пожалеете, это незабываемо=) Огромное спасибо нашей дружной группе=) Всем желаю удачи и мирного неба на головой. И помните, мечты сбываются=)

Номінації відгука "Моя мечта сбылась.Юххху!!!"

211
Реклама
Відгуки про інші тури