Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Фантастический подарок

"Все началось еще на день рождения, когда мои друзья сделали мне в подарок это путешествие. А потом была сказка наяву.... "

Відгук туриста Аккорд тур Веселка (Дніпро) на тур
Поїздка: 01 травня 2011
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Празька велич

Подарок ко дню рождения

Это путешествие мне подарили мои друзья ко дню моего рождения. И мы все вместе 1 Мая полетели в Прагу самолетом. Это очень удобно, потому, что мы не потеряли время на переезды, и уже в тот же день поселись в гостиницу в Праге.

Мои друзья позаботились и об экскурсионной программе в Праге. И мы чудесно провели время все семь дней нашего отдыха. Гуляли по Праге, посещали все самые интересные места в ней: Пражский град, Лоретту, Страговский монастырь, обошли все самые красивые площади Праги. Все вместе ездили в Вену, Дрезден и Карловы Вары. Там так же красиво весной, все вокруг в весенних цветах.

Больше всего мне понравилась Вена. Великолепный город и очень много исторических мест. А Сокровищница поразила своей императорской роскошью.

Дрезден покорил своим историческим центром. Цвингер и Картинная галерея просто супер!

Карловы Вары очень приятный курортный городок, в котором все располагает к отдыху. Как раз отдыхом мы в нем и занимались. Оплаток там напробовались, и домой еще набрали. А еще накупили лечебной косметики и знаменитой бехеровки.

Дни отдыха пролетели незаметно быстро. Но я никогда не забуду об этом чудесном подарке от друзей. Желаю всем тоже получать такие подарки в день рождения!

Номінації відгука "Фантастический подарок"

120
Реклама
Відгуки про інші тури