Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Без названия

"Всё было нормально"

Відгук туриста Аккорд тур dotard22 (Дніпро) на тур
Поїздка: 16 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!

Пожалуй, надо начать свой отзыв с того, что я не филолог, а простой преподаватель физического воспитания. Так что за телеграфный стиль не обессудьте. Как-то там уже сами скомпонуете в своей голове мои мысли, если в Аккорде кому-то будет интересно. Прежде всего пишу для сотрудников Аккорда, которые планируют путешествие на бумаге и иногда забывают про овраги.

Впервые воспользовался услугой сайта Аккорда и задал вопрос-Спрашивайте, Подберём тур и Забронируем. Мне отзвонились три турагента из Днепропетровска. Естественно выбрал самое выгодное предложение по цене. На заметку землякам. ТФ Восток, Татьяна,

Тел. 745-55-15,372-04-03. пр. К. Маркса, 46-А. Не буду утверждать, что она самая приятная

турагент в мире, вероятно, есть и получше, но другие просто элементарно не дали мне ни единого шанса с ними познакомиться поближе и воспользоваться их услугами. Как говорят, жадность приводит к бедности. (Тешу себя надеждой, что мне будет скидка на следующую поездку за бесплатную рекламу).

Конкретно по туру. Для сотрудников Аккорда. Как по мне, то были вначале пути две небольшие накладки по гостиницам на территории Польши. В первый день тура приехали в гостиницу слишком рано. Где-то около 5-6 вечера. Могли бы по дороге остановиться в Люблине, например, и погулять по городу без гида, дабы не увеличивать расходы свои и Аккорда. Или расселиться поближе к Варшаве, чтобы быть на экскурсии пораньше.

Вторую ночь провели в гостинице на территории Польши слишком далеко от Берлина.

Хотелось бы быть на самой границе с Германией, чтобы не тратить дневное драгоценное время на длинные переезды. Думаю была возможность найти гостиницу в той же ценовой категории. Могли бы быть в Берлине минимум на 2 часа дольше. Руководитель группы был чересчур добр и терпелив. Но это ему плюс.

Всё остальное было на уровне. Особенно когда на завтрак в одной из немецких гостиниц были курага и чернослив.

Иногда подобные вещи запоминаются лучше, чем красоты ботсада в Гамбурге.

Номінації відгука "Без названия"

30
Реклама
Відгуки про інші тури