Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Исполнение самой заветной мечты!!

"Франция — это страна, которая по праву является символом красоты и роскоши, изысканного вкуса и исторического наследия многих эпох, обаяния прошлого и притягательности настоящего. "

Відгук туриста Аккорд тур Лиза (Харків) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 17 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур В Привабливому Парижі + Мюнхен та Діснейленд!!!

Не могу сдержать эмоций! Столько положительных впечатлений я еще не получала!

Не смотря на не совсем теплую погоду, мелкий дождь и порывистый ветер, Париж встретил с улыбкой) Широкие улицы, роскошные бутики и магазины, заманчивые запахи свежеиспеченных круасанов, вкус вина, сумашедший ритм жизни, "самая высокая француженка" - все это, и не только, ожидало нас за сотни киллометров. Скажу совершенно точно: Париж останется навсегда в моем сердце, ведь "Париж-это праздник, который всегда с тобой! "

Огромное-огромное спасибо нашему сопровождающему группы Анне Романюк! Невероятно добрая, отзывчивая и профессиональная девушка! Она абсолютно точно знала какими кинофильмами подготовить нас к новой стране, какой музыкой взбодрить нас после насыщенного дня, какие экскурсии нужно посетить в первую очередь, какое фирменное блюдо стоит попробовать в посещаемом городе. За это ей большое спасибо!

Невозможно забыть наших водителей! Отменные ребята! =)

В гостиничных номерах нас ждал уют в комнатах, приветливость пресонала и вкусные завтраки.

В каждом городе мы знакомились с новыми гидами. Каждый из них передавал новые эмоции, открывал завесу в древнюю историю, был полностью заинтересован в своем рассказе о своем городе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать гиду из Дрездена Гарольду, который целиком и полностью был вовлечен в свою работу и обязанности перед каждым из нас. С ним не хотелось расставаться!

Напоследок скажу: с Аккордом я подружилась. Несомненно сместе с ним буду посещать все новые и новые страны. Впереди еще много неизведанного и прекрасного! =)

Номінації відгука "Исполнение самой заветной мечты!!"

63

Інші відгуки Лиза

Календарь 07.09.2021 - відгук на тур Мій маленький рай - Чорногорія!
Голосов 0
Календарь 30.12.2016 - відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури