Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Спасибо Аккорду за прекрасный отдых и много полезной информации )

"Наше путешествие проходило с 7 по 17 июня и началось с приятного бонуса, когда, благодаря быстрому прохождению польской границы, мы посетили ещё и Краков, который не был включён в программу тура. "

Відгук туриста Аккорд тур Kate (Одеса) на тур
Поїздка: 07 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт

Хочется сразу же сказать о высоком профессионализме нашей сопровождающей Лилии Соловий, которая очень быстро организовала экскурсионную программу в Кракове, а также была нашим солнышком, надёжей и опорой на протяжении всего тура! Лиля обладает обширными знаниями о быте и культуре каждой посещаемой нами страны, чем не переставала с нами делиться. Подборка видеоматериалов также на высшем уровне. В нужные моменты мы смотрели исторические фильмы, в другие - комедии, были также и познавательные ролики, к примеру, о пиве) Всё же мы ехали в пивные столицы мира! В общем, время, проведённое в пути, проходило легко и никто не чувствовал усталости. Дорог, к слову, мы тоже не чувствовали, за что огромное спасибо нашим водителям, которые выполнили свою работу чётко и слажено. А вы бы видели как они паркуются! Ух просто! До миллиметра! Я б так ни в жисть) Молодцы, большие молодцы!

Что же касается посещённых нами городов, то лучшим, по моему мнению, оказался Чешский Крумлов. Это сказочный городок, по которому хочется гулять ещё и ещё. Конечно же, крупные города, такие как Прага, Будапешт и Дрезден, не уступают Крумлову. В каждом городе есть своя изюминка и я рада, что, благодаря этому туру, мне удалось каждую эту изюминку разгадать и прочувствовать. Единственный город, который то ли не удалось почувствовать, то ли этот город "не мой" по своему духу - это Вена. После камерности и душевности Праги и Крумлова Вена оказалась слишком величественной и холодной, не смотря на жаркую погоду. Зато Будапешт со всей своей иллюминацией и массой совершенно фантастической архитектуры исправил ситуацию и завершение тура прошло на ура)

Спасибо Аккорду за массу положительных впечатлений и гору красивых фотографий. В большинство посещённых городов я вернусь ещё не раз)

Номінації відгука "Спасибо Аккорду за прекрасный отдых и много полезной информации )"

50
Реклама
Відгуки про інші тури