Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый тур с Аккордом

"Весело, познавательно и увлекательно. "

Відгук туриста Аккорд тур Анастасия (Дніпро) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 21 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Это был наш первый тур по Европе вместе с Аккордом в период с 21.06 по 27.06. Руководителем группы был Михаил Перекрест. Веселый, общительный и всегда был рад помочь или дать совет. Хочу поделиться своими впечатлениями.) Хочу сразу сказать, что программа была немного изменена и не совпадала с тем, что на сайте (но она была намного лучше).

День 1

Встретили нас на вокзале и отвезли к Терминалу А, там был еще 1 час времени и можно было себя привести в порядок или перекусить. Спустя некоторое время мы выехали и наш тур начался. Приехав во Вроцлав было примерно 1,5-2 часа времени, там модно или экскурсию или самим погулять по городу, заплатив только за трансфер. После переезд в отель и ночлег.

День 2

Приехали в Берлин и сразу отправились на обзорную экскурсию, а дальше факультативы. На "Очарованный Берлин" можно сходить, но так для общего развития. Ночной переезд в Амстердам дался легко.

День 3

Утром приехали в Амстердам и сразу же уехали на Заансе Сханс и Волендам. Очень интересно увидеть, как живут не в Амстердаме, а в простых и обычных городах. Далее обзорная экскурсия по Амстердаму. Есть еще факультатив "По каналам Амстела", если скучно или холодно, как это было в наши даты, то можно и сходить. А так ничего особенного. "Под светом красных фонарей" советую сходить, там веселый и харизматичный гид Влад.

День 4

В Париж приехали около 3 часов дня, подобрали гида и начали обзорную экскурсию на автобусе, с нами была Елена, которая все время путала даты. Немного немало, мы потеряли 2 часа, катаясь по Парижу в пробках. В Лувр не получилось попасть, не насобиралось нужное количество людей. На вечернюю экскурсию по Парижу настоятельно рекомендую!! сходить.) Хотя бы просто посмотреть на эти 5 минут удовольствия, когда мерцает Эйфелевая башня.

День 5

Мы поехали в Нормандию к проливу Ла-Манш, но был и другой вариант остаться в Париже на целый день, где можно все спокойно обойти и на все подняться. Ночной переезд в Нюрнберг.

День 6

Посетили Нюрнберг и Бамберг, были очень уставшие после переезда, поэтому особого впечатления ничего не произвело. Далее был переезд в Польшу, половина ночного, можно так сказать. Попали в гостиницу около 2 ночи. Но в этом отеле кормили больше всего.

День 7

Возвращение в Украину и по дороге заехали на 2 часа в Краков, где можно было пройтись по нему и полностью насладиться атмосферой города.

Отели все хорошие, кормят нормально, перекусить точно можно. Интернет есть во всех отелях. Если покупаете сувениры, то лучше пройтись по всем магазинчикам рядом и найти тоже самое, только дешевле.

Удачных туров!

Номінації відгука "Первый тур с Аккордом"

51

Інші відгуки Анастасия

Реклама
Відгуки про інші тури