Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чуть-чуть моего субъективного мнения

"Советы по туру из первых уст. "

Відгук туриста Аккорд тур Наталья (Одеса) на тур
Поїздка: 28 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі дні… кришталеві  Дрезден, Краків

Всем привет! Сегодня вернулась из тура, сразу пишу отзыв, потом не соберусь! Буду краткой, длинные отзывы сама не читаю.

1. Сопровождающий Петр Биляковский - 5 баллов.

2. Отели - бюджетные. Повезло в Праге, не было мест в трех звездах, поселили в четыре звезды - отлично, конечно же. В остальном терпимо, завтраки вполне приличные. В Праге видела - некоторые брали с завтрака йогурты, но не советую - могут быть установлены камеры.

2. Экскурсии все хорошие. Но некоторые можно и не брать. Например - путешествие на кораблике больше для желающих попить и поесть до отвала, потому что там главное - это стол, а виды вообще-то не очень.

Карлови Вары - поехала и поняла - тоже весьма на любителя. Очень напоминает Ялту. Курортный городок без особых исторических и архитектурных излишеств.

В Дрездене в галерею можно пойти самим, 10 евро вход и 3 евро аудиогид русский. А так заплатили 23 евро, для бюджетных туристов может иметь значение.

Вавельский замок - в сам замок не ходят, только по двору и собору. Отличный гид частично компенсировала непосещение замка очень интересным рассказом.

Соляные копи - мне понравилось. Если хотите соляную лампу - дешевле всего в ларечке на стоянке автобусов, еще и поторговаться можно, я купила две за 55 злотых. Очень тяжелые, имейте в виду.

Тайны королей - проходит вечером, в собор Святого Вита не попадаете, уже закрыт. Днем попасть можно, частично даже бесплатно. Вообще на мой взгляд интересная экскурсия. В Праге если экскурсоводом будет Настя - считайте, повезло. Очень много самой разнообразной информации от 10 века до наших дней.

Путешествуйте, получайте удовольствие!

Номінації відгука "Чуть-чуть моего субъективного мнения"

0

Інші відгуки Наталья

Календарь 07.04.2018 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури