Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых в Болгарии

"Болгария - идеальная страна для летнего отдыха. "

Відгук туриста Аккорд тур nbilokudrya (Балаклія) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 14 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Моє натхнення…

Привет всем участникам рейса 991! Ездили на Солнечный Берег Болгарии 14.06.2015, тур «Летний позитивчик».

Группа подобралась очень хорошая, все действительно очень позитивные, весёлые и пунктуальные.

Тур просто замечательный!

Огромная благодарность организаторам тура! Маршрут с выездом из Одессы совершенно не напряжный, не смотря на ночной переезд. Всё прошло быстро, чётко и слаженно, в основном благодаря профессионализму наших болгарских водителей и, конечно же, прекрасному руководителю группы Юрию Хвасу, который сделал всё, чтобы наши длительные переезды и отдых прошли комфортно и весело.

Жили в отеле PALAZZO, номер студио, очень хороший, полностью укомплектован всевозможной бытовой техникой.

Бассейн при отеле большой, очень чистый. Персонал вежливый и доброжелательный. До моря метров 300, чудесные пляжи на различный вкус, платные и бесплатные.

От отеля по набережной совсем недалеко до Старого Несебра, который находится на маленьком скалистом полуострове. Нам очень нравилось гулять по узким старинным улочкам с нависающими деревянными домиками, погружаясь в атмосферу древности.

Также ездили на очень увлекательную экскурсию в Стамбул. Этот город удивителен, прекрасен и такой разный! Обилие достопримечательностей, восточный колорит, дыхание древности и великолепие модерна – рекомендую всем!

Две недели отдыха пролетели, как один день, очень жалко было уезжать. Хотя уже дважды были в Болгарии, обязательно приедем ещё. Прекрасная страна, прекрасные люди. До новых встреч!

Номінації відгука "Отдых в Болгарии"

1
Реклама
Відгуки про інші тури