Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

С Аккордом хорошо отдыхать и работать !

"Все было прекрасно, - от нежаркой. комфортной погоды до слаженности группы. А ЭТО 42 ТУРИСТА! Тур очень релаксный, без длительных переездов. Три столицы Европы, прекрасные купальни и сопровождение гида Юрия, сделали тур очень запоминающимся! "

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна-Спутник (Харків) на тур
Поїздка: 21 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вона… Словаччина Братислава, Попрад, Ясна + Відень,  Будапешт і Мішкольц Тапольце!

Выбирали этот тур по 3-м причинам: возможность получения мультивизы, довольно простой пакет документов (без банковской справки с движением по счету и остатком, но с 18.07 справка уже нужна) и успевали без снятия биометрических данных. Релаксная программа, без длительных и ночных переездов. Мультивизы получили 25% группы, мы с дочерью в их число не вошли. Словацкое консульство осталось верным своему принципу-мультивиза дается по принципу орла и решки, то есть логика почти отсутствует. А остальное все было прекрасно. Четкая встреча на вокзале Львова и переезд в терминал А, который прекрасно решает задачу подзарядки гаджетов, покупки в дорогу еды и воды, перекусить в кафе и посетить комфортный туалет. Группа-42 человека. Автобус setra, чистый и удобный. Водители-профессионалы высокого уровня Роман и Иван, с ними было спокойно и удобно в пути. Сопровождающий гид-организатор Юрий Кравец. Прекрасные организаторские способности, эрудиция, прекрасная дикция, активное донесение информации до всей группы, каждый мог почувствовать его внимание и заботу. - в группе было двое именинников, он организовал поздравление от себя и Аккорда. Первый день: переезд до города Кошице и вечерняя экскурсия по нему. Экскурсовод Марта-словачка, милая немолодая дама, выглядела неуверенно, и этим отличалась от последующих бойких и активных экскурсоводов: Яны в Вене, Юрия в Братиславе и Марины в Будапеште. Город очарователен, недорогой ресторанчик Мед и малина, туристы поужинали на 4х за 40 евро. Отель Центрум-прекрасный номер, wifi, хороший завтрак. Следующий день - переезд через Мишкольц-Тапольце и Будапешт в Братиславу. Купальни Мишкольц-Тапольце в пещерах в горе - чудо природы, большие бассейны снаружи и с разной температурой внутри, - очень рекомендую, по договору с Аккордом есть скидка на билеты. Были почти 3 часа, подучили огромное удовольствие. Далее - неутомительный переезд в Будапешт, который прекрасен. и я его готова посещать еще много раз. В Братиславе были поздно вечером. Юрий организовал четкое и быстрое поселение. Отель Шопен 3* очень достойный, шикарный завтрак, комфортные номера с кондиционером чайником. Рядом большой торговый комплекс AVION, с массой магазинов и супермаркетом. Особенность отеля - он за городом. Но это не напрягло. Третий день - поездка в Вену-недалеко, поэтому было много времени и после обзорной экскурсии. Юрий выдал карты, показал. где поесть, купить сувениры и конфеты, действительно, самое недорогое место в центре В отель в Братиславу вернулись около 19:00, поэтому еще был шоппинг в торговом комплексе рядом с отелем.

4й день-выселение из отеля и экскурсия по Братиславе. дальше - свободное время. Братислава проигрывает Вене и Будапешту, но есть свое очарование. Переезд в транзитный отель Jazero, который оказался очень скромным и скуднейшим завтраком. Рекомендовала бы его поменять на отель, хотя бы равнозначным Центруму в Кошице. 5-й день До границы 50 км, но зато проходили ее 3 часа В Ужгороде мы расстались с нашей группой, которая была очень организованной и дружелюбной, и Юрием которому искренне благодарна за замечательные человеческие и профессиональные качества. Тур рекомендую-вдруг повезет с визой и комфортно за 5 дней посмотреть три столицы и получить удовольствие в купальнях, простовато будет для очень опытных путешественников По - прежнему, очень уважаю Аккорд тур за созданные туры. за организацию всех процессов и то количество разнообразных туров. которые они так профессионально создают и осуществляют. Грамотная политика в оптимизации цен и в предложении различных скидок, которые с удовольствием предлагаем туристам, как GOLD PARTNER Аккорд-тур в г. Харькове www. sputnik. kharkov. ua

Номінації відгука "С Аккордом хорошо отдыхать и работать !"

64
Реклама
Відгуки про інші тури