Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Волшебная неделька в 3 странах

"Тур насыщенный и очень интересный. "

Відгук туриста Аккорд тур Masik333 (Одеса) на тур
Поїздка: 05 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Прикольний тиждень!!!

Оставив запрос на сайте, мне моментально позвонили из "БАМБЫ" и менеджер Олег Хомицкий ответил на все мои вопросы. Отдельное ему спасибо.

Тур выбирали интересный и не дорогой с простой визой. Мы подготовились к туру: запаслись картами городов, которые хотим посетить, сделали карточку в Приватбанке, но она так нигде не прошла.

5.07 вечером мы отправились в путешествие. Проходили очень много границ, это маленький минус путешествия. В 14.00 6.07 мы были в Бургасе. Очень хороший отель и его расположение. По Болгарии мы не брали экскурсий, а путешествовали сами. Вечером мы отправились искать автогару Юг (автовокзал), но он оказался на реконструкции. Случайно попали в центр Бургаса и были приятно удивлены. Очень понравился фонтан из пара, потом погуляли в Приморском парке (расположен вдоль моря).

На следующий день мы поехали в Созополь с автогары Запад, в 15 мин. ходьбы от отеля. Приятно поразили кондиционированный межгородские автобусы с точным отправлением. Из Созополя мы поехали в Несебр, через Бургас. Созополь и Несебр похожие, но каждый со своей изюминкой. В Созополе красивая береговая линия, а Несебр очень напоминает греческий городок. Советую побывать в обоих. После Несебра мы поехали на Золотые Пески (3 км от Несебра). Золотыми песками были разочарованы (у нас в Одессе лучше.) Вечером этого же дня мы взяли экскурсия в Стамбул. Стамбул очень поразил. Это просто мега город. Приехав в Стамбул нас отвезли на кожаную фабрику. Лучше туда не ехать, а раньше отделиться от группы и самим осмотреть достопримечательности. После кожаной фабрики нас подвезли к центру и началась пешеходная экскурсия. Возле Голубой мечети была километровая очередь и мы не пошли. Вернувшись к ней в 16.30 мы не стояли не минуты. В мечеть вход свободный только нужно быть соответственно одетым. На фотоаппарат фотки не получились, а на телефон все окей. В Стамбуле мы пробовали хот-дог с рыбой, но это на любителя, а апельсиновый фреш нам очень понравился. Стамбул делиться на 3 части: Азия, Новая Европа и Старая Европа. Мы постарались побывали во многих интересных местах. Затем купили сувениры (в европейской части они дешевле) и поплыли на кораблике по Босфор у. Просто не забываемые впечатления. Советую экскурсия в Стамбул и на кораблике по Босфору брать обязательно.

На следующий день было выселение с утра из прекрасного отеля Аква и отправление в Бухарест. Мы с мужем успели еще посмотреть выставку песчаных скульптур и накупить сувениров домой в Moll Gallery. Вечером мы были в Бухаресте, жаль что нет в программе тура посещение вечернего Бухареста. Утром следующего дня была обзорная экскурсия, но когда мы подъехали к Дворцу Парламента начался ливень и мы отправились посещать замки Пелеш и Браун. В Бухарест постараемся еще вернуться, из окна автобуса видели очень много достопримечательностей. Приехав в Синая мы отправились на экскурсия в замок Пелеш. Обязательно надо посетить. Очень красивый снаружи и внутри (фото внутри за дополнительную плату). После посещения замка мы отправились а замок Бран. Он очень уступает Пелешу, но тоже очень красивый. Затем мы отправились домой очень уставшие, но с багажом чудесных впечатлений. Из экскурсий мы брали в Стамбул, на кораблике по Босфору и замки Пелеш и Браун.

Будьте готовы к длительным переездам и прохождению границ.

Хочется сказать большое спасибо Аккорд-туру, водителям, руководителя Юрию Хвасту. Очень понравился экскурсовод в Румынии Андрей.

Путешествуйте и наслаждайтесь жизнью!

Номінації відгука "Волшебная неделька в 3 странах"

17

Інші відгуки Masik333

Реклама
Відгуки про інші тури