Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешественница 2015 ;)

"Отдых понравился! Огромный привет рейсу 631:) "

Відгук туриста Аккорд тур Marina (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 14 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Веселкові барви Болгарії!

Прошла неделя как я вернулась с тура «Радужные краски Болгарии», и хочу поделиться впечатлениями от этого тура и его организации, также выразить благодарность организаторам, туроператорам, водителям этого рейса. Отдельное спасибо прекрасному гиду Петру Биляковскому, который был терпеливым, спокойным, заботливым и весёлым. Конечно автобус, это не самый приятный транспорт для путешествия, но все мы понимаем, почему нам приходится выбирать этот вид транспорта сегодня. Но было приятно, что туда и обратно, в автобусе я могла жить на двух сиденьях, автобус был заполнен не полностью. Самое главное, это хорошее настроение и оптимистический настрой, конечно, без чувства юмора не обойтись. Да, конечно же, дорога длинная, на границах чемоданы проверяли, но мне всё это показалось как во сне, и даже интересно, эти милые овчарки с пограничниками:) Сразу подобралась приятная компания, которая помогла скоротать время в пути, я ещё и нашла в этом туре подругу, с которой Аккорд – Тур поселил меня в прекрасном отеле «Посейдон» 4*. Отель удобно расположен, море рядом, множество супермаркетов, обменных пунктов (в отеле был свой), набережная 5 минут от отеля, по которой, прогуливаясь 20 минут, можно дойти до центра, где так же есть не малое количество милых кафешек и дискотек. В отеле завтраки были однообразны, но довольно таки вкусными, поэтому не жалуюсь.

По поводу экскурсий, я посещала «Болгарскую деревню», было весело, все были довольны, но все секреты раскрывать не буду, увидите сами. «Болгарская Ривьера: Поморье-Созополь-Бургас», больше всего понравился замечательный город Созополь, очень красочный, уютный, советую там пообедать в милых кафешках над морем, с вкусными комплексными обедами. Ещё мы самостоятельно от отеля ездили в Несебр, недалеко находится остановка автобуса (1,3, 5) за 1,30 лев, там можно прекрасно прогуляться по старинным улочкам, вкусно отведать местной кухни и прикупить сувениров по нормальным ценам.

Единственное замечание Аккорду, в инфо листе указывать дату прибытия во Львов более реальную, так как многие ориентируются на время возврата 18 часов, и покупают заранее билеты, но по правде говоря, уложится в это время не реально, так как на границах автобусы стоят не всегда 2 часа. В моем случае я как раза успела, купив билеты на 22:53.

В целом отдыхом довольна, Болгария очень интересная и красивая страна, всем советую!

Номінації відгука "Путешественница 2015 ;)"

0
Реклама
Відгуки про інші тури