Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур для энергичных людей

"Такого насыщенныго уикенда у меня еще не было))) "

Відгук туриста Аккорд тур morenike (КИЇВ) на тур
Поїздка: 16 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Тур очень понравился. Яркий, запоминающийся и насыщенный. Хотя изначально мы планиривали поехать в другой, но из-за новых правил получения шенгенской визы пришлось все поменять. Спасибо Ирине из Турагенства Хаггард, которая вместе сотрудниками аккорд-тура подобрала нам достойную замену.

Руководителем группы у нас была очень приятная и вежливая девушка Яна.

Тур ознакомительный по чуть-чуть и везде. Я думала, что после него смогу определиться, куда я больше всего хочу поехать в следующий раз на более длительное время, но я ошибалась. Хочется вернуться в каждый город, где мы были. Прага, Вена, Будапешт меня полностью покорили. Они абсолютно разные, но каждый по-своему красив.

За эти 5 дней много времени провели в автобусе, но для тех, кто читал программу тура это не должно быть сюрпризом, зато ночных переездов не было. Из факультативных экскурсий могу посоветовать Королевские Градчаны в Праге и прогулка на кораблике по Дунаю в Будапеште, проверено лично.

Отели были неплохие все, кроме Lido в Мишкольц-Тапольце, завтраки сытные. Свободного времени было больше всего в Будапеште, правда мы немного нерационально его использовали, проведя время в поисках кафе с кондиционером, что в Европе как оказалось не повсеместное явление. Очень неплохо было бы, если бы в программе тура указывалось приблизительная длительность обзорных экскурсий и факультативов, это помогла бы как-то спланировать свое свободное время.

В целом все было просто отлично и я надеюсь эта была далеко не последняя наша поездка с аккордом.

Номінації відгука "Отличный тур для энергичных людей"

0
Реклама
Відгуки про інші тури