Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Глоток свежего воздуха!

"Неимоверная природа, уютные городки, европейская чистота и качественные продукты - что еще нужно для отдыха? "

Відгук туриста Аккорд тур marinochka (КИЇВ) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 04 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Підкоренні красою… Скандинавія і Фйорди!

Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный отдых! Не очень люблю путешествовать на автобусе так как это утомительно, поэтому выбирала тур без ночных переездов. Переезды былы долгие но днем, поэтому не все города получилось хорошо посмотреть. Сразу скажу, что доехать до ослепительной красоты Норвежских фьордов стоит каждому! Природа просто неимоверная, это нужно увидеть своими глазами. Когда летом попадаешь в + 13 ощущения незабываемые! Катались на железной дороге, пейзажи открываются неимоверные, фото прикрепляю)

Отели уютные, чистые, брала одноместный номер поэтому было комфортно! Группка у нас была большая поэтому путешествовать было интересно особенно когда кто - то опаздывал, но без этого не бывает. Руководитель группы Ольга решала все вопросы оперативно.

Особенно заполнился паром, отель на воде со всеми удобствами хотя и было достаточно прохладно и ветрено, но получились очень оригинальные живые фотографии! Каюту также брала одноместную все чистенько, уютненько, ужин великолепный стоит своих денег.

Из экскурсий брала фьорды конечно же так как это и была основная цель поездки и еще несколько, нравилось самостоятельно гулять по городу и планировать свое время, хотя его было и не много))

Также спасибо девочкам с компании ТИС-Тур у которых покупала тур, настоящие профессионалы!

Номінації відгука "Глоток свежего воздуха!"

144
Реклама
Відгуки про інші тури