Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чарующий Рим

"Итальянское приключения"

Відгук туриста Аккорд тур Daria H (Чернівці) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 25 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чаруючий Рим! Венеція, Флоренція та Неаполь



Я ездила с Аккорд-туром несколько раз, но только после этой поездки решила написать отзыв, потому что все было замечательно как никогда. Я считаю, что минусы в поездках это довольно индивидуально и субъективно; зачастую они зависят как от обстоятельств, так и от степени избалованности туристов, а вот плюсы – это универсально, а эта поездка была большим плюсом, поэтому с радостью делюсь впечатлениями. Во-первых, тур легкий, нет ночных переездов, но! может случиться переизбыток впечатлений, как, например, во Флоренции – синдром Стендаля: от такой красоты может закружиться голова. Во-вторых, программа тура хорошо продумана, все происходило вовремя. В-третьих, все места проживания были достойными, единственное что расстроило это отельный сбор в Италии. Наконец, группе очень повезло с гидом, Юлией Сусол. На моей памяти, в Аккорд-туре еще никто из гидов, с которыми я путешествовала, не давал такой подробной информации по туру, городам, транспорту, и другим аспектам так, как Юлия. Поэтому в Риме, например, было очень легко пользоваться городским транспортом самостоятельно. Советы Юлии пригодились в поездке как туристам со стажем так и новичкам.

Как в оскаровской речи хочу сказать спасибо большое Юле за профессионализм, ответственность, полезную информацию; спасибо водителям, всем итальянским, венгерским и австрийским архитекторам, которые создали такие красивые города, и поварам тех ресторанов, где я ела! : ) Все было замечательно.

Туристам я бы посоветовала не ехать на все экскурсии подряд и сразу, а поехать в похожий тур через некоторое время (если позволят финансы), чтобы лучше изучить страну. А свободную минутку можно уделить даже тому, чтобы просто понаблюдать за неспешным стилем жизни в другой стране, сидя в одном из кафе или парке. Мне кажется, это тоже очень познавательно.

Я рекомендую эту поездку всем, у кого есть возможность и кто хочет отвлечься от рутины и получить удовольствие от маленького приключения.

ПС. так получилось, что этим летом я съездила с Аккордом дважды, и оба раза с одним и тем же гидом - Юлией. Очень неожиданное совпадение. Надеюсь, это совпадение повторится и в дальнейшем - приятно путешествовать с такими надежными и интеллигентными людьми!

Номінації відгука "Чарующий Рим"

57
Реклама
Відгуки про інші тури