Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемые королевские каникулы

"Замечательный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Турист (КИЇВ) на тур
Поїздка: 10 серпня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Королівські канікули. Лондон, Париж і Амстердам



Хочу оставить отзыв о туре «Королевские каникулы» в августе 2014 году, только у нас были города Берлин-Амстердам-Лондон-Париж-Прага. Все никак руки не доходили написать, так вот коротко о главном, хочу сказать, что настолько насыщенной поездки у нас никогда не было. Была я с мужем. До этого на автобусе не пробовали в такую дальнюю поездку, поэтому и решили рассказать всем, кто сомневается. Отзывов очень много всяких разных, но тут зависит скорее от Вас, как Вы переносите долгие переезды и какой у Вас настрой. В поездке не устали. Все было как на одном дыхании, но был и один отрицательный момент, когда мне муж сказал, что он никуда не поедет. Группа планировалась, где то 35 - 40 человек, но так как визы не всем дали, нас было 17 человек. По программе было указано, что будет большой комфортабельный автобус, но во Львове дали маленький автобус, где моему мужу нигде было поставить свои ноги, а в туре еще были предусмотрены 2 ночных переезда, но все разрешилось, лучшим образом, группа высказала свое «фе» и мы ехали только до Польши на нем (целый день), а в Польше пересели на большой комфортабельный автобус.

И так Берлин, встретил нас теплой погодой. Яркий, стильный, современный, не дорогой, разноплановый. Нет смысла говорить о историко-культурных достопримечательностях, там они действительно не так выразительны в сравнении с другими европейскими столицами. Затем переезд был в Амстердам, он встретил нас дождем. Затем была паромная переправа и переезд в Лондон. Величественный, красивый, очень дорогой город. Многое удалось увидеть, побывать в интересных местах, прокатиться на удобном старинном лондонском метро (10 фунтов за дневной билет), проехаться по городу на знаменитом красном двухэтажном автобусе. Но многое, конечно, еще впереди (даст Бог). Из отелей больше всего понравился отель в Англии, перед паромной переправой, хотя все отели были хорошие. Романтический Париж, самое любимое место это возле Эйфелевой башни, особенно вечером, когда она мерцает и переливается. И последний город в этом путешествии была Прага.

В этом туре, что очень понравилось, что экскурсии были не только в указанных городах, но и на протяжении всего тура, это благодаря нашему гиду Татьяне Карпе. Она влюблена в свою профессию, так увлекательно и интересно рассказывала, просто кладезь знаний. Спасибо тебе Танечка за такое насыщенное и увлекательное путешествие. Мы домой привезли прекрасные впечатления, фотографии и воспоминания.

Номінації відгука "Незабываемые королевские каникулы"

40
Реклама
Відгуки про інші тури