Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Посмішка Кармен

"выбирай автобусный тур “Посмішка Кармен» турфирмы “Аккорд “! "

Відгук туриста Аккорд тур AD (Чернівці) на тур
Поїздка: 23 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Посмішка Кармен! Любляна, Мілан, Барселона, Ніцца та Венеція!

C 23 по30 августа я с семьей была в автобусном туре "Посмішка Кармен", организованном турфирмой“Аккорд“. Благодарю Виноградову Галину (турфирма СВ-тур, Черновцы), которая посоветовала выбрать этот сказочный маршрут!

Название тура-“Улыбка Кармен “, однако каждый день нас встречала улыбкой не только очаровательная Кармен, но и наша замечательная руководительница группы Юлия Сусол (профессионал!), и приветливые венгры, вежливые австрийцы, открытые испанцы, страстные итальянцы и доброжелательные словенцы! В такую прекрасно спланированную поездку надо ехать осознавая, что это вам не 10 суток подряд в 5и *** гостинице, лежа на пляже целый день …

Тут так - хочешь пройтись по фешенебельной улице Ваци в вечернем Будапеште, почувствовать дух Вены - города музеев и изысканных парковых ансамблей - выбирай автобусный тур “Посмішка Кармен» турфирмы “Аккорд “!

Хочешь проехаться ночью по лучшим дорогам мира и оказаться на Лазурном Берегу, а потом, недолго расслабляясь, махнуть в Монако, где дух захватывает и совсем не думается про ночной переезд - выбирай автобусный тур “Посмішка Кармен» турфирмы “Аккорд “!

Хочешь - теперь, уже в Барселоне, - потерять дар речи от творений Гауди, попробовать устрицы на Рынке Бокерия и покупаться в нежнейшем Средиземном море - выбирай автобусный тур“Посмішка Кармен» турфирмы “Аккорд “!

Еще одна ночь в комфортабельном автобусе по изумительным дорогам Испании и Италии (тоже опыт!) и мы в средневековой Падуе. Прекрасно, однако Венеция манит! И вот они - колоритные гондольеры, напевающие неаполитанские песенки! Нет - это не город! Это изысканные театральные декорации! Усталость (этот пункт никак не планируется фирмой Аккорд) –как рукой снимает, когда около Моста Риальто, одного из символов Венеции, созерцаешь Гранд-канал, вкушая лучшее в мире итальянское шоколадное с орехами джелато (мороженое)! Хочешь отведать150 видов вкуснейшего итальянского мороженого в Венеции-

выбирай автобусный тур“Посмішка Кармен» турфирмы “Аккорд “!

И в конце поездки как нельзя кстати посидеть на траве у живописного горного озера Блед (Словения), созерцая часовню Успения и Бледский замок впервые упомянутый в 11 веке. Хочешь cоставить компанию белоснежным лебедям и искупаться в озере с чистейшей водой - выбирай автобусный тур“Посмішка Кармен» турфирмы “Аккорд“!

Безусловно, график экскурсий очень сжат, но и в таких путешествиях есть своя прелесть! Полюбив какое-то место, появляется стимул приехать туда еще раз. Я, например, очень хочу вернуться в Барселону!

Слово” aкко́рд” (от позднелат. Accordo) означает “согласовываю”. Название турфирмы как нельзя лучше передает ее цель –все в программах соласованно, скомбинированно, сочетаемо, объединено, созвучно и, наконец, красиво. А если хочешь отдыхать красиво - выбирай автобусный тур“Посмішка Кармен» турфирмы “Аккорд“!

Алла Глазатова, Черновцы, отдыхавшая с“Аккорд“в Болгарии, Чехии, Словакии, Турции, Bенгрии, Австрии, Словении, Италии, Франции, Монако, Испании

(to be continued…)

Номінації відгука "Посмішка Кармен"

96
Реклама
Відгуки про інші тури