Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающие пляжи и природа Испании -я побывала в раю!!!)

"Пишу с тоской по Испании в душе.. отдых был просто бомбезный!!!) Испания, хочу к тебе обратно!!) "

Відгук туриста Аккорд тур Ксюша (Кривий Ріг) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 06 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 10 «
Всі лідери

Відгук на тур Палкий тиждень в Іспанії Ллорет де Мар, Ніцца + Венеція

Чудеснейший отдых в Испании.. Так жаль, что он уже закончился...

Начну с благодарности сопровождающей группы-Искандаровой Людмиле. Людочка, Вы все время были с нами на одной волне и помогли чувствовать себя в поездке, как дома)

А водителям Василию и Юрию тоже огромная благодарность за быструю доставку нас на место проживания или экскурсии, веселую атмосферу в автобусе после прогулки на кораблике с шампанским по Дунаю!!!)

Группа была небольшая, но очень веселая и разнообразная) Но, к сожалению, раззнакомились все окончательно аж на последней экскурсии на кораблике в Будапеште... Хотелось бы, чтобы такие объединяющие экскурсии проходила в самом начале тура...

Сначала мы попали в Верону... интересный городок... но повторно я туда не поеду) Понравилось, что на их Арене проходил в этот вечер концерт и мы смогли наслаждаться музыкой итальянцев, находясь в ресторанчике на площади.. музыку чудесно было слышно)

Объедалась итальянским мороженным... оно божественно!!)

Отдых в Испании проходил в курортном городе ЛЛорет-де-Мар... Чудесный красивый городок... чудесные пляжи с песком-мелкой галькой, которая не приставала к вещам и быстро осыпалась с ног... везде на пляже много душевых, где без проблем можно ополоснуться после моря...

Море чудесное... бывает спокойное, а бывает буйное... и природа просто потрясла..

И я наконец попала на нудистский пляж!!).. правда, от отеля идти минут 35 к нему, но это того стоит... такая свобода и умиротворенность... единение с природой... стихией.... чудесно!!!)

Отель "Фламинго" находился в 5 минутах от пляжа... все рядом, очень удобное размещение, условия в отеле тоже прекрасные, на рецепшине есть даже русскоговорящие администраторы... Да и вообще в городе слышала много русской речи.. продавцы тоже ее понимают)

Далее была поездка в Барселону.... город потряс!!!!.. не похож ни на один другой город... в нем можно просто раствориться... потеряться... уезжать не хотелось.... увидела творение Гауди-Собор Святого семейства... восхитительно... парк Гуэль-работа Гауди.... сказочное местечко...

Спасибо экскурсоводу Софии, рассказавшему нам об этой сказке)

А затем я самостоятельно попала в музей Камп Ноу!!!.... просто потрясающие ощущения при выходе на трибуны стадиона!!!! Фанатам и болельщикам ФК"Барселона" сделали шикарный подарок, сделав музей... жутко понравилось)

Еще были на горе Монжуик в Барселоне, откуда был виден весь город... огромнейший парк, куда можно добраться и по подвесной дороге)

В тот же вечер в Барселоне попали на "Фламенко-шоу", там нас угостили сангрией... и началось часовое выступление, которое смотрелось на одном дыхании!!! Мастерство и энергетика танцоров просто наполняла душу счастьем... очень понравился танец.. или жизнь танцора в виде танца... завораживающе...

Еще была поездка в театр-музей Сальвадора Дали в Фигерас... необычно... интересно... гений есть гений... спасибо отдельное харизматичному экскурсоводу Юрию за рассказ о жизни и творениях Дали.

Дальше я наслаждалась пляжем в Ллорет-де-Мар.... природой... релаксом... попробовала паэлью.. очень вкусно... с морепродуктами).. и снова объедалась мороженным-в Испании оно оказалось таким же вкусным. как в Италии, что явилось для меня открытием!!)

К сожалению, не попала в Андорру и Руппит-не набралась группа для поездки... но не очень жалею, так как больше времени побыла на море)

И вот дорога домой...

На озеро Гарда попали на рассвете.. но был дождь.. красивое огромное озеро.. были недолго... фотопауза... не успели насладиться этой красотой в полной мере..

Затем был Итальянский город Лидо-ди - Езоло.... многокилометровые пляжи.. Адриатическое море... шторм... но море теплое.. и не глубокое).. удалось позагорать и попрыгать в волнах)

В Венеции я уже была, поэтому эту экскурсию пропустила... хотелось еще чуть понежится на море перед возвращением домой)

И вот Австрия... Грац... о котором ранее не слышала... Но город потряс... понравился мне больше Вены... очень интересная архитектура, природа... масса положительных впечатлений... только очень мало свободного времени в нем.

И спасибо экскурсоводу Тамаре за интересный рассказ и за харизму)

И вот вечерний Будапешт... встретил нас Дунаем и корабликом с шампанским)...

Все прошло чудесно. Поездка запомнится надолго,

Испания, я скучаю по тебе!!! И надеюсь вернуться.... ты мне снишься каждую ночь)

Номінації відгука "Потрясающие пляжи и природа Испании -я побывала в раю!!!)"

50
Реклама
Відгуки про інші тури