Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Спасибо за тур!

"Тур с длительными переездами, но полученные впечатления перекрывают усталость. "

Відгук туриста Аккорд тур marinad (КИЇВ) на тур
Поїздка: 14 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Mia Italia! Флоренція, Рим, Венеція!

От тура остались только положительные эмоции. Должна сказать, что нам с самого начала везло во всем. Группа была небольшая - 26 человек, поэтому все удобно разместились в автобусе. Автобус - хороший, не старый, водители следили за чистотой. На венгерской границе нам просто сказочно повезло - работу венгерской таможни проверяли их австрийские коллеги и, видимо поэтому мы "проскочили" границу минут за 30-40. Я такого не припомню, всегда часами стояли на Шегини.

В Будапешт примчались рано, было достаточно времени для прогулок и экскурсий. Вот только отель "Нап" немного огорчил. Наверное он был самым плохим отелем в поездке. Дальше была Вена, потом Италия.

Хочу дать совет тем, кто боится самостоятельно гулять по городам, чтоб не потеряться в незнакомых улицах. Многие даже не знают, что в современных смартфонах и планшетах есть ВСТРОЕННЫЙ GPS, который не требует ни интернета, ни вашего оператора. Нужно просто установить любую программу с картами (у меня их несколько, но чаще пользуюсь maps. me). Включаете и спокойно гуляете, вы видите свое положение на карте и направление, в котором двигаетесь. Можно заранее поставить метки на тех объектах, которые вы хотели бы посмотреть.

Спасибо "Аккорду" за отель в Сан Марино! Уезжать из него не хотелось. И экскурсия по Сан Марино произвела огромное впечатление!

Спасибо руководителю группы Тарасу Легенькому - всю нужную информацию давал вовремя, подборка фильмов и музыки прекрасная.

Спасибо нашим водителям (сравниваю с прошлой поездкой). Везде успевали, нигде не заблудились, да и внешний вид один чего стоил!

Спасибо нашей группе. Все были адекватны, пунктуальны, многие обменялись координатами для дальнейшего общения.

Номінації відгука "Спасибо за тур!"

49

Інші відгуки marinad

Календарь 17.10.2015 - відгук на тур Романтика Амстердаму і Праги
Голосов 0
Календарь 26.04.2015 - відгук на тур Найкращі хвилини в Італії!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури