Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из лучших туров!

"Масса впечатлений. Отлично провели время. уже вернулись домой, а часть нас осталась там. "

Відгук туриста Аккорд тур lion3710 (Кам
ще
2
фото
Поїздка: 22 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Хочу поблагодорить днепродзержинское турагенство Планета. Подготовка к туру на высшем уровне. Отнеслись к нам с огромной заботой. Так же благодарность Аккорд туру в лице нашего гида Алексея. Так как остальных сотрудников работающих над подотовкой и координацией тура я не видел. Благодарность нашим терпеливым водителям.

Первый день утро. посадка в автобус во Львове. Сам автобус мне очень понравился. В каких то коментариях читал. что в автобусах очень мало места. Это не правда. сидения расположены на хорошем расстоянии дру от друа, спинки разлаживаются достаточно и плю сидения раздвиаются в стороны. Абсолютно всю дорогу чувствовал себя очень комфортно. С жд вокзала нас отвезли на Терминал А. Это очень удобное помещение. Там есть и кафетерий с вкусняшками и кофе. есть и ксерокс и пополнение мобильно телефон. Если вы выезжаете за границу в составе группы не забудте пополнить счет на телефоне минимумум на 100грн. для экстримальной связи со своим гидом. А так же небольшой магазин с сувенирами и всякими нужными товарами в дороге. И самое главное множество розеток для подзарядки телефонов, фотоаппаратов и камер. Через час мы отправились в долгожданное путешествие. Дорога до самой границы прошла в ознакомительных беседах и организационных вопросах предстоящего тура. При прохождении украинской таможни посетили магазин DUTY FREE. Если хотите там что нибудь купить из спиртного, покупайте. К примеру решили себя побалывать ликером. Литровая бутылка там стоила 5.70 евро, а такой же ликер в Вене стоил уже 18 евро. Украинская таможня просто собрала паспорта, практически без досмотра. а вот венгерская таможня выборочно попросила открыть чемоданы. Сигарет можно провозить только две пачки. Если откроют ваш чемодан а там вы провозите блок, не скрывайте. скажите правду. они лояльно к этому отнесутся, а если найдут сами, попросят выбросить. На всем пути следования водители делают санитарные остановки каждые три часа. по этому выйдя из автобуса в самом Будапеште я как бы и не ощутил длительного переезда. Теперь о самом первом городе Будапеште. Вечерний Будапешт просто потрясающий. там будет факультатив поездка на катере по Дунаю. Берите ее, Оно того стоит. Пройдете под мостами и увидите этот прекрасный город с реки. Плюс шампанское наливаю сколько пожелаешь. Кто то захочет прогулятся по набережной, пока часть группы будет кататься на катере. это тоже очень приятно, но увидеть можно намного меньше. У кого есть штативы к фотоапаратам обязательно берите их. Очень много снимков приходится делать в темное время. С руки получаются не очень. За тем размещение в отеле с названием Будапешт. Нам он довольно таки понравился. Номера просторные, ванна шикарная есть фен. Вайфай бесплатный но причудливо его подключать.

День второй. В 7 утра завтрак. Шведский стол. приготовлено все вкусно и много. Но как и во всей Европе проблема с китайцами. За ними тяжело успеть)))) Выселение из отеля. Чтобы не задерживать группу выйдите к лифту минут за 20. Так как полчища китайцев тоже хотят ехать. За тем переезд в Вену. Дороги в Европе шикарные и дискомфорта не чувствуешь. Вена это нечто. факультативы можно брать все. Изумляет и потрясает все. Ваш гид расскажет и покажет все, а так же где есть приличное кафе с бесплатным вайфаем. Если устали от прогулок можете возвращаться в него. Вас никто от туда не выгонит. Туалет в нем при покупке чего либо бесплатный, а просто зайти 50 центов. Так же есть бесплатный туалет в магазине кристалов сваровски. Котрый трехэтажный. На эскалатаре спускаетесь вниз и ныряеете под эскалатор там туалет. О самой Вене рассказывать ничего не буду. просто не хватит слов чтобы выразить восторг от этого города. Вы должны все увидеть сами. За тем Ночной переезд в Падую.

День третий. Падуя. Этот город тоже как и вена произвел впечатление. На факультатив в Верону не ездили решили полностью обойти падую. Нам очень понравилось. посетите обязательно все храмы. они впечатляют своим величием. а так же забегите на рынок в конце обзорной экскурсии, там впечатлят вас голандские сыры. Это нечто. а так же не в далеке магазин натурального мыла. Это тоже нужно увидеть и вдохнуть эти ароматы. после 20 минут нахождения в магазине еще пол дня я ощущул вокруг себя эти дивные ароматы. За тем перезд в Венецию поселение в гостинице, если конечно ее можно назвать гостиницей. Но я просто так думаю, что это эконом вариант в этом городе. Обязательно берите факультатив вечерняя Венеция. Прогулка на катере туда и обратно, плюс обзорная экскурсия по Венеции. Если у выс гидом будет венецианка Елена получите удовольствие от экскурсии. Венецианка говорящая на русском с таким южным акцентом полностью заставляет вас порузиться в этот сказочный и таинственый вечерний город. она просто умничка. Очень давно не встречал таких гидов. В стоимость этого факультатива входят наушники, но если у коо есть свои удобные берите их. каждому выдадут маленький приемничек и наушники и в радиусе 40 метров вы будете слышать своего гида.

День четвертый. Цель тура Венеция. Факультативы можно брать все. Если кто смелый и не боится заблудиться в этом городе лабиринте может конечно пойти пешком и посмотреть город изнутри. Но это только если вы хорошо ориентируетесь и быстро ходите. Туалеты в венеции все платные. 1 евро. Но в кафе можно заказать по чашечке кофе и тогда бесплатно. Если хотите покататься на гандоле берите этот факультатив. Частным образом это стоит 80-100 евро за пол часа а от турагенства обойдется в среднем 25 евро. В общем красотами этого города насладитесь тоже сами. Переезд в Венгрию и размещение в том же отеле.

День пятый. Обязательно факультатив на самую высокую точку города. А за тем переезд в Эгер и посетите термальные чудеса Венгрии, «Венгерский Памуккале» В конце тура это просто блаженство. Множество бассейнов с водой от 12до 36 градусов гидромасажи. За два часа становишся просто невесомым. И конечно же дегустацию вин. атмосфера винног погребка чудесные венгерские вина, вкуснейший гуляш и конкурсы с призами, при том с отличными призами. Поверьте сам выиграл. Это все сделает ваш перезд во Львов очень легким.

Вот примерно самая малость впечатлений и советов. Ах да еще. Обязательно берите резиновые сапожки зонтики и дождевики. Погода очень изменчива.

Еще отдельная благодарнось нашему заботливому, толерантному и дипломатичному гиду Алексею. Надеюсь это наш не последний тур под вашим чутким руководством. И хотим пожелать всем столько же незабываемых впечатлений.

весь фотоотчет о поездке можете посмотреть на моей странице в контакте. Руслан Леонов http: //vk. com/id76877539 там альбомы по дням. И всем кто был в этом туре тоже будут интересны фотографии.

Номінації відгука "Один из лучших туров!"

16

Інші відгуки lion3710

Реклама
Відгуки про інші тури