Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесная поездка в страну праздника

"Неожиданно прекрасный тур в неизведанную страну. Самая замечательная страна, в которой я побывала, и не хотелось покидать. Страна солнца, радости, хорошего настроения и архитектурных шедевров, произведений искусства и оригинальной кухни. у"

Відгук туриста Аккорд тур Ната (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 19 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Фієста в країні сонця!

Я очень люблю путешествовать, и хотелось побывать в стране о которой так много говорят. Стране Гауди и Дали, для мужчин - " Барселона" и "Реал", страстного фламенко, изысканной паэльи.

Поэтому мы выбрали именно этот тур. Сюрпризы начались еще в Украине - наш автобус поломался, и мы ждали 3 часа другой, но какае прекрасные водители нам попались. Я очень рада, что все так произошло, Наш руководитель поездки - Роман Кристин (огромная благодарность), не давал нам унывать, и преподнес нам в дальнейшем еще много сюрпризов. Проехали Венгрию, Австрию, где была остановочка у озера в Альпах (первый сюрприз), я бы назвала " завтрак на траве", великолепный пейзаж, пьянящий воздух, синева озера и зелень травы. Мюнхен - ведь мы попали на Октоберфест. После проехали по сказочной Швейцарии, и я поверила шоколадке " Милка", вокруг подстриженная изумрудная трава и буренки, красивые, аккуратные, все в цветах дома, Женевский фонтан я увидела за 63 км, хоть никто не поверил, это действительно так. Нужно быть внимательным и любопытным. Везде, где мы ночевали, были хорошие и великолепные (Лион, Марсель, Мадрид и Барселона) отели. Завтраки в отелях были тоже отличные (можно прокормить слона). Старые улочки и проходные дворики, соборы и площади Лиона, настолько все завораживает, экскурсовод рассказывает, а я представляю себя в ХIII веке. Сразу скажу - абсолютно все экскурсоводы - мастера, которые заставляют на протяжении всего повествования, затаив дыхание слушать и задавать вопросы. Очень поразил Бордо, говорят увидел Париж и можно умереть. Это не так - величественный, старинный Бордо, я бы поставила впереди Парижа. Он нисколько не хуже, а по мне так и лучше столицы Франции. Сочетание старины и современности захватывает дух. При переезде в Бордо, мы смотрели "Орел и Решка", где об этом городе выразили разочарование, так вот не верьте этому. Только увидев своими глазами, мы поражаемся красоте. Но впереди нас ждали Сан-Себастьян, Мадрид и Барселона (описать восторженность от увиденного не хватит места), изящная Валенсия, Фегерас (театр-музей С. Дали). Была поездка в Толедо, необычный, очень красивый, старинный город. Советую всем побывать, кто хотел бы ощутить дух средневековья, попробовать оленину и настоящий суп-гаспаччо. Испания - страна в которую я влюбилась, органично себя чувствовала здесь, легко и свободно... Затем была Ницца и Монако (удивление от того, что на таком маленьком клочке земли они создали такое великолепие, и все это на скалах!). Второй сюрприз-парфюмерная фабрика "Фрагонар" (не запланированная), Генуя, Сермионе (третий сюрприз), Верона (экс-д итальянка (самая-самая)). Хочу выразить огромную благодарность Роману и всей группе, организованной, дружной, благодаря ей, я и вся группа получила 3 сюрприза от РОМАНА. Я очень счастлива, что с АККОРДОМ и Романом побывала в удивительной поездке, чего желаю ВСЕМ! Удачи ВАМ!

Номінації відгука "Чудесная поездка в страну праздника"

8
Реклама
Відгуки про інші тури