Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Спасибо за хороший отдых

"За подбор тура и организацию хочу выразить благодарность туристическому агентству Viva Travel в Киеве, а особенно менеджеру Анастасии. "

Відгук туриста Аккорд тур Хребтова (Ірпінь) на тур
Поїздка: 08 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Это был первый мой автобусный тур, рейс 183. Мне очень понравилось! С нами работали профессионалы: хорошие водители, приятные и общительные экскурсоводы, ну а руководитель групы Роман Христин вообще супер! Во время дороги никто не скучал, потому что Роман рассказывал много интересных фактов о странах, которые мы будем посещать, а так же включал хорошие кино комедии.

Всегорода очень понравились. Единственное замечание к программе в городе Будапешт. Я была там не в первый раз, заю его достаточно хорошо, но из интереса пошла на обзорную экскурсию. Не смотря на то, что она была по времени достаточно длинная, мы по сути посмотрели только Будайскую часть, ту, что около Королевского дворца. Это очень мало. Экскурсовод выдавала столько информации, что просто кружилась голова от ее количества. Потом было много свободного времени, которое нечем было особо занять, т. к. в городе был дождь, а магазины, торговые центры и многие музеи не работали (в воскресенье все закрыто). Поэтому мы, в основном, сидели в кафешках.

Очень понравились экскурсии в Кракове и Вене, там были самые хорошие, на мой взгляд, экскурсоводы. Прага тоже понравилась, но мы все время спешиили, не все учасники групы могли так быстро ходить:)

Касательно отелей. Для того, чтобы переночевать и покушать они были в самый раз.

Я благодарна каждому туристу нашего рейса за то, что мы все были ответственными и пунктуальными. Негативных моментов в туре не было вообще!

Номінації відгука "Спасибо за хороший отдых"

8
Реклама
Відгуки про інші тури