Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя осенняя сказка )

"Приятные сюрпризы начались с самого начала...) В агентстве мне предложили тур, который оказался лучше, чем я планировала изначально... "

Відгук туриста Аккорд тур Natalina (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 03 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Схід, солодка любов моя... Туреччина + Греція

"Восток, сладка любовь моя"... как правильно подобрано название тура! )

И правда, побывав там один раз, оставляешь там частичку своего сердца... ) и хочется вернуться еще не раз!

Это, конечно, о Стамбуле! Побывав там один раз, Вы меня поймете...) Удивительное сочетание Востока и Запада в одном месте! Очень красивый, неповторимый по колориту и историческим ценностям, яркий, шумный, незабываемый!

Не меньшее впечатление произвела на меня и Трансильвания! Брашов, Бран, Синая... как волшебные шкатулки), словно в сказке побывала! Дворцы, замки, мистические истории о Графе Дракула...) и великолепная природа, горы, лес - волшебная красота!

Не могу оставить без внимания Созополь и Несебр (Болгария). Милые, курортные городки, очень, думаю, уютные для летнего отдыха на болгарском побережье.

Есть что посмотреть в Белграде и Бухаресте, Софии. Жаль, времени было маловато.

Поэтому мое основное пожелание - больше времени в Трансильвании, Белграде и Софии.

В остальном, все понравилось и подбор гостиниц и программа и организация тура!

Отдельное спасибо водителям (просто ассы! ) ), такого соблюдения графика приездов (даже раньше времени) я еще не встречала! Вот, что значит, быть мастером своего дела! И, конечно, руководителю группы - Виталию Войцеховскому - респект и большое спасибо, что и развлекал нас рассказами, фильмами и терпел особенности наших характеров! )))

А самая большая благодарность - Аккорд-туру! Вам не страшно доверить свой отдых! Всегда уверен, что будешь доволен и программой и сервисом и качеством! Всем советую эту замечательную Компанию!

СПАСИБО!

Номінації відгука "Моя осенняя сказка )"

24
Реклама
Відгуки про інші тури