Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый отпуск в Черногории!!!

"Одним словом просто классно провел время!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Shagay (Кривий Ріг) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 06 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 47 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній хіт – Монтенегро!

Всем доброго времени суток! Был в рейсе №966 "Летний хит - Монтенегро" - 6 сентября! Тур очень понравился, не сразу увидишь столько стран за такое короткое время! Водители молодцы! Они справились с крутыми и узкими дорогами. Огромное спасибо моему агентству из Кривого Рога "ТурСовет" и лично Минька Ирине за помощь в подготовке и организации тура.

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Будву.

Поездка была интересная и по живописным горным дорогам, Будва очень понравилась. Море, пляж, горы - все супер!

Вкуснейшее кофе в ресторане нашей гостиницы "Loza". Отличное кафе Парма, где можно недорого и вкусно поесть и что самое важное рассчитаться за обед карточкой.

Имея опыт пребывания за границей и по отзывам друзей, все покупал по карте - очень удобно, быстро и не нужно с собой таскать кучу наличных денег. Всем советую!

Автобус был полностью заполнен туристами, трудно было со всеми познакомится, но мне это было не сложно. С многими сдружился и передаю всем привет! Особенно моей соседке по автобусу! Мой аккаунт Вконтакте http: //vk. com/id39062467 Присоединяйтесь!

Был на экскурссии в Боко-Которском заливе. Очень красиво, но погода была неважнецкая, экскурсия не очень веселая, но купание в заливе скрасило все впечатления! Вода теплейшая, придала массу сил.

Был на пляже Могрен - очень чистый пляж, прозрачная вода. Советую всем его посетить! Славянский пляж тоже хорош, но Могрен лучше. И если лень идти пару сот метров от гостиницы до пляжа, то можно провести время и на Славянском пляже.

Будва очень понравилась, но осталось множество мест, которые не удалось посетить, так что до встречи Будва! Спасибо Аккор-туру за тур в Будву!

Номінації відгука "Незабываемый отпуск в Черногории!!!"

153

Інші відгуки Shagay

Календарь 28.06.2015 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 64
Календарь 23.03.2014 - відгук на тур Казки Баварського короля
Голосов 2618
Реклама
Відгуки про інші тури