Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Я люблю Швейцарию и в восторге от Австрии!!!

"Можно прочитать и посмотреть фото, а лутше самому там побывать!) "

Відгук туриста Аккорд тур inna (Харків) на тур
ще
37
фото
Поїздка: 27 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур I ♥ Switzerland!

Привет всем туристам рейса № 366!!! "I love Switzerland! "

С "Аккорд-туром", а вчастности с "Отдых на все 100%" я путешествую уже не первый раз и снова получила массу незабываемых впечатлений!!!!

А теперь хочу рассказать обо всем по порядку.

Певый день - ночной Будапешт. После небольшого знакомства с набережной Корзо и улицей Вацы мы отправились на прогулку на кораблике. Именно здесь и начинается сказочная феерия ночного Будапешта - семь сверкающих огнями мостов, словно ажурные кружева украшают Дунай. А справа и слева соревнуясь своей сказочной красотой появляются величественные здания: Парламент в неоготическом стиле, Королевский дворец, купальни Геллерт, и еще масса красивейших зданий, в золотой ночной подсветке, словно парящих в темноте!!!! Увидев, однажды, Будапешт в вечернем сиянии, он навсегда останется в памяти только таким!!!

Второй день - Вена. В Вене я была уже второй раз и именно сейчас смогла вполной мере насладиться этим грандиозным, но по домашнему уютным городом. Как факультатив мы с подругой решили самостоятельно посетить летнюю резиденцию Габсбургов - дворец Шенбрунн. Заодно освоили венское метро. Дворец с его необъятным парком произвел неизгладимые впечатления!!! Спускаясь по огромной витой лестнице невольно ощущаешь себя потомком царского семейства, а стоит зайти в один из множества зеленых лабиринтов сада, мгновенно забываешь

о том, что находишся в сердце огромного города. И обязательно поднимитесь на смотровую площадку галереи Глориет, откуда откравается великолепный вид не только на дворец и парк, но и на всю Вену.

Третий и четвертый дни-Швейцария. За два дня мы успели осмотреть четыри города, один по программе (Цюрих) и три факультативно (Люцерн, Женева и Берн). Темп был достаточно быстрый! Хотелось бы побыть в каждом городе немного дольше, но увы, график достаточно плотный!!! Все города очень разные - Цюрих-сдержанный, но бой часов практически из каждой башни, не оставит никого равнодушным; Люцерн-спокойный, романтичный с великолепным озером в окружении гор, старинным мостом и ручными лебедями ; Женева-современная, быстрая, фешенебельная с элегантными яхтами на бирюзовом женевском озере с горной панорамой, и Берн - уютный, средневековый город с множеством фонтанов и цветов.

Пятый день - Зальцбург и факультативно долина Зальцкаммергут. Зальцбург - небольшой старинный город с древней крепостью, которая находится на вершине горы, узкими улочками и, словно прилипшими к скалам, домиками, фонтаном на Резиденцплац в утреннем свете сверкающем, как хрусталь... Завораживает все!!! Ну, а долина Зальцкаммергут, просто лишает слов!!! Это просто надо увидеть!!! Горный серпантин с каждым поворотом открывает все новые и новые природные чудеса. Ясное голубое небо; огромные темные горы окружают нежное, лазурное озеро с одной стороны и сочная зелень альпийского луга - с другой стороны, а чуть дальше стоит маленький домик. И так и хочется остаться здесь навсегда!!!...

И все это помогли нам увидеть наш руководитель группы - Дорошук Андрей, водители - Федор и Владимир, спасибо за профессионализм! А так же гиды: Будапешт-Павел, Вена - Ольга, Швейцария - Валерия, Зальцбург-Марина, и озера - Евгений.

И отдельное спасибо за помощь в подборе тура Панкратовой Ксении и Лесе - ТФ " Отдых на все 100%"!

Номінації відгука "Я люблю Швейцарию и в восторге от Австрии!!!"

11
Реклама
Відгуки про інші тури