Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Как всегда на 5+

"Спасибо Аккорд-Туру за отдых"

Відгук туриста Аккорд тур Бастинда (Одеса) на тур
Поїздка: 17 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «

Відгук на тур Романтика Амстердаму і Праги

Путешествую с «Аккорд-Туром» второй раз и влюбляюсь в эту компанию все больше.

«Романтика Амстердама и Праги» - великолепная прогулка. Факультативы по Южной и Северной Голландии оставили неизгладимые впечатления. Посмотрела на эту страну глазами жителей небольших городов. Амстердам шумный, бурлящий, галдящий, оглушающий и сбивающий с ног. Кофешопы и квартал Красных фонарей.

А Волендам, Дельфт, Схевиненген – просто очаровали. Тихая размеренная жизнь. Стабильность и процветание. Великолепный пляж Северного моря просто не может оставить равнодушным.

Маленькие немецкие города Гослар и Кведлинбург заставили забыть о тревогах сегодняшнего времени. Просто погружаешься в прошлые века и наслаждаешься жизнью вместе с этой красотой.

В Праге, наверное, надо побыть больше времени, чтоб понять и оценить всю ее красоту. Зато небольшой городок Крумлов поразил и удивил.

Много фотографий и впечатлений.

Особо хочу отметить работу руководителя группы пани Натальи Лозовой. Спасибо «Аккорд-Туру» за таких замечательных сотрудников. Масса полезной и нужной информации. Очень интересные рассказы об истории и географии всех стран, которые мы проезжали. Неизгладимые впечатления от историй и легенд про все правящие династии, про изобретения и открытия каждой страны, про интересных людей, про сказания и народные поверья.

В практическом плане, пани Наталья уделила туристам бездну внимания. Все бытовые вопросы, начиная, пардон, с бесплатного туалета и заканчивая исчерпывающей информацией – что в каком городе покупать в магазинах, решались мгновенно.

Замечательный человек и специалист высочайшего уровня. Благодаря ей и ее очень функциональным советам по выбору туров, я уже знаю, куда поеду в следующий отпуск. «Дорогами Бременских музыкантов». Я заранее влюбилась в этот тур.

Номінації відгука "Как всегда на 5+"

0
Реклама
Відгуки про інші тури