Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Познавательный Чешский тур

"Все было Отлично. Очень хорошее впечатления от слаженной работы Аккорда. Отдельно спасибо экскурсоводам особенно Ирине. "

Відгук туриста Аккорд тур Виктория  (Кам
Поїздка: 28 березня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «

Відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт

Выехали мы рано, не особо задержались на границе. В общем хочу отметить, что по времени прибытия лучше общаться с гидом, а не ориентироваться на программу. Сама Прага просто вызывает восторг, просто не хватает времени чтобы посетить все, что желаешь.

Прага удивила своим особым духом сочетания старины и в тоже время современностью архитектуры, быта и культуры. Каждый день прибывания поражал чем-то новым. Казалось бы, что может быть особенного в каком-то доме или сквере но каждый раз забредая на тихую невзрачную улочку я находила для себя очередной удивительный шедевр. Прага не может не нравиться, потому что город живой, шумный вкусно пахнущий колбасками, которые жарят на каждом углу, и булочками. Здесь можно недорого покушать свиную рульку мы еле осилили втроем.

Из шедевров поразили астрономические часы, даже не вериться, что постоянно возвращалась к ним и пыталась разгадать их загадку. Собор Святого Вита - очень красивый фундаментальный храм, осматривать его по-быстрому не получиться. Потрясающе красиво.

Всего конечно и не опишешь, но особую дань хотелось бы отдать еще Венгрии. Невероятно красивая страна, в следующий раз хочу задержаться в Будапеште.

Большое спасибо менеджерам Босфор-Тура, которые убедили не откладывать тур, я успела получить визу без сдачи отпечатков.

Номінації відгука "Познавательный Чешский тур "

0
Реклама
Відгуки про інші тури