Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Поездка в Париж

"Очень интересный и насыщенный тур. Подойдет для ознакомления с Веной, Парижем, Зальцбургом. "

Відгук туриста Аккорд тур Sandul (Кам
ще
2
фото
Поїздка: 17 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!

Хочу выразить свою благодарность Аккорду в лице нашего гида Алексея Фединчика.

О чем хотелось бы сказать сразу, так это о насыщенности тура - очень сильно устаешь. В туре подобраны красивейшие столицы и Зальцбург, на которые просто не хватает времени. Не хочется ни есть ни спать, а гулять с утра до ночи.

Прохождение границы у нас не отняло особо много времени, поэтому в Будапеште мы были приблизительно в 7 часов вечера. Конечно ночной Будапешт завораживает и при этом остается довольно уютным.

В Венгрии мы жили в достаточно хороших отелях по которым претензий нет абсолютно никаких это: Eben и Budapest.

В Вене у нас получился полноценный день! Там однозначно стоит посетить туристам с детьми музей естествознания, с подвижным динозавром) и не оставьте без внимания Сокровищницу Габсбургов.

Париж тут все описать просто невозможно. Самый красивый Париж конечно в ночных огнях, это просто завораживает. Для передвижения по Парижу лучше купить билетик в метро безлимитный на целый день или два он стоит 7 евро, и можно очень быстро посетить основные достопримечательности. Еще советую если вы хотите посетить Эйфелеву башню, попросить у своего турагента приобрести онлайн, потому что на месте выстоять эту громадную очень обидно, так как это занимает много времени, которое очень ценно.

Зальцбург так же невероятно уютный город, сочетание чудесной архитектуры и пейзажа гор очень радует и захватывает дух. Стоит посетить Августинскую пивоварню (Вам гид подскажет где она, мы же припарковались прям около нее) там можно купить и пива домой очень здорово перекусить в атмосферной обстановке.

Огромное спасибо менеджерам из Босфор Тура, которые все объяснили и подсказали. Буду еще ни раз обращаться.

Номінації відгука "Поездка в Париж"

8
Реклама
Відгуки про інші тури