Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

6 столиц одна лучше другой

"3-й тур с Аккорд - туром"

Відгук туриста Аккорд тур Наташа (КИЇВ) на тур
Поїздка: 27 серпня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур На Старт! Увага... Прибалтика і Скандинавія !!!

Скандинавия притягивает своей природой! А 6 столиц Вильнюс - Таллин - Хельсинки - Стокгольм - Осло - Копенгаген - каждая все лучше и красочнее. А 4 парома - сказка! Завтраки лучше покупать прямо на паромах - дешевле - и очень вкусные - особенно рыба. В 1-й день приехали в Дурсининкай около 2 час ночи. Зато выезжали в 11 утра и 2 часа гуляли утром по Дурсининкаю (напоминает Трускавец), нам очень понравился. С погодой в туре повезло, только в Стокгольме был дождик. В Вильнюс приехали в 15 час - гуляли до 4

20 час. 2 часа интересная экскурссия по старому городу. В свободное время мы поднялись на фуникулере в башню, погуляли по старому городу и соборам. На 3-й день около 16 час были в Таллине - автобусная экскурссия по городу и пешая по старому городу - очень понравилась - экскурсоводы везде замечательные! Ночевали в Таллине - в гостиницу поселились около 21 часа - гулять уже не пошли - в 6утра выезжали в порт в Хельсинки.
Из Таллина в Хельсинки плыли 2 часа-завтрак был замечательный - а вокруг море. В Хельсинках были с 9 час до 14час. Экскурссия очень понравилась, и на остров тоже. Храмы лютеранские - внутри скромные. Понравилась церковь в скале. В 2час выехали в Турку - по дороге красивая природа. 1-й ночной паром из Турку в Стокгольм. На пароме много развлечений. В 7 утра началась автобусная экскурссия по Стокгольму.

Номінації відгука "6 столиц одна лучше другой"

0

Інші відгуки Наташа

Календарь 25.04.2015 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 0
Календарь 05.10.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 0
Календарь 08.03.2014 - відгук на тур Гаряча турецька ніченька!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури