Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

«Только Рим достоин Парижа»

" Прежде чем ехать я пересмотрела очень много туров и прочитала много отзывов и решила оставить свой, возможно он будет полезен кому то. "

Відгук туриста Аккорд тур Джанет (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу

Большой привет Рейсу 614 по туру «Только Рим достоин Парижа» и своей группе и семье по туру))

В первую очередь хочу поблагодарить, менеджера Киевской туристической компании «Ронис и Сын» Екатерину Аксенову их руководство. Это самое лучшее туристическое агентство, я с ними ездила 2 раза. Это ответственная фирма, они все делают хорошо и добросовестно. Из киевских фирм это самая лучшая, следующие туры оформлять буду только через них.

Отдельную благодарность хочу выразить сопровождающему группы Алиеву Дмитрию. Это самый лучший сопровождающий из всех, которых я встречала (это из опыта.) Дмитрий просто умничка, все рассказал про каждый город, рассказал, где покушать и недорого, показал магазины, где и что купить, где выгодные обмен валют, он на протяжении всего тура был с нами, рядом и всегда нам помогал, ждал, с ним поездка была только в удовольствие. Отдельное внимание подборке его фильмов и музыки, все было гармонично и шикарно. Спасибо Вам за то, что вы есть. И следующий тур только с Вами.

Теперь по порядку о самой поездке, сразу предупреждаю это все мое личное мнение и моя оценка

Я приехала с сыном 12 лет из Киева на день раньше и решили снять номер от туристического комплекса «Терминал-А» (окружная г. Львова, 13 км)., Номера хорошие, но сразу предупреждаю там находится ресторан, в эту ночь, а именно с 23 на 24 были банкеты, музыка была слышна и нам не удалось заснуть до 1 часу ночи, оказалось, что нам еще и повезло во время свадьбы гуляние до утра. Можно сказать, что толком мы не выспались ((..

День первый:

Отправились мы в 9 утра от терминала, группа наша состояла из 15 человек, но это оказалась самая шикарная группа. Границу пересекли очень быстро, у нас была остановка санитарная, где Дмитрий порекомендовал нам хорошее кафе и сытый и шикарный обед на двоих (стоимость его нам обошлась 20 злот,) потом опять переезд до отеля Hradec Kralove, Czech Republic. Очень хороший отель, к нашему удивлению мы еще смогли погулять вечером по городу.

День второй: Прага

Дмитрий порекомендовал супермаркет, где мы смогли поменять денежку и купить пиво и всяких вкусностей, за это отдельное спасибо))

В Праге не дешево, сувениры от 3 евро и выше, покушать в ресторане с бокалом пива нам удалось за 550 крон. В Праге очень много магазинчиков и русскоязычных продавцов. В программе была пешеходная прогулка, очень интересная. Рекомендую вечернюю прогулку на кораблике по Влтаве. Очень впечатлило, было потрясающе красиво, аперитив, шведский стол интересных рассказов экскурсовода и потрясающий вид на Прагу…. Хорошее завершение сказочного пражского дня. Впечатлений масса. И самое главное нас ждал ночной переезд в Париж

День третий и четвертый день: Париж.

Группой мы приняли решение сразу погулять посмотреть Париж, а потом отель. В Париже я была уже второй раз и в этот раз, он мне понравился намного больше. Я так поняла, что все зависит от экскурсовода. Мы прогулялись по узеньким парижским улочкам, сделали фото у Эйфелевой башни, посетили собор Парижской Богоматери, прогулялись по Елисейским полям, покушали изысканные блюда французской кухни в уютном уличном ресторанчике за 16,50 евро с человека. Посетили один из самых живописных и любопытных районов Парижа "Легендарный Монмартр», прогулялись около Мулен Руж. Погуляли по территории Лувра и парках, но, к сожалению, группа в Версаль не набралась.

Пятый день: Переезд в Италию Генуя.

Приехав в Геную нам, не повезло с погодой, шел сильный дождь, но это не помешало нам получить удовольствий от Северной Италии Генуя. Очень завораживающий город. С ребенком мы пошли в свободное время в аквариум, было просто шикарно.

Шестой день: Флоренция

Красивый город, очень хорошая экскурсия, множество магазинчиков, но если вы хотите что, то приобрести, то вам нужно ехать сюда в период распродаж …

Свое свободное время мы решили провести и посмотреть Пизу небольшой древний город Италии. Скажу честно кроме как посмотреть Площадь Чудес и падающую Пизанскую башню, делать там больше нечего.

Седьмой день: РИМ

Рим очаровал меня с первого взгляда многочисленными достопримечательностями, памятниками истории и архитектуры и, конечно, своими бесчисленными фонтанами., Колизей, Богемный Трастевере, Каждый расположенный в Риме фонтан можно смело называть настоящим произведением искусства, да и выделить самый удивительный из них не составит труда. От Предлагаемой экскурсию в Государство Ватикан “, просто в восторге, в особенности от непревзойденной Сикстинской капеллы. Жалко только одно, что не удалось все посмотреть, сюда нужно приехать не на один день, а на несколько дней..

Восьмой день: Венеция

Очень трудно передать всю гамму своих чувств, когда после долгого ожиданидания, вдруг встречаешься со своей мечтой. Венеция-это город, где кончается реальность. Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать… Для меня с сыном провела экскурсию моя подруга гид, она мне рассказала намного больше и интереснее, показала Венецию из нутрии)), чем экскурсовод от Аккорда ((..

Девятый день: Эгерсалок.

После ночного переезда в термальные купальни Эгерсалок мы попали, когда возвращались домой. Все были уставшие от длительного переезда и отдых в термальных купальнях был как нельзя кстати.. Сразу скажу берите с собой полотенца, тапочки и купальные принадлежности, гигиенические принадлежности … Евро там не в ходу, меняйте деньги в Праге.

Хотела сказать что, не забудьте про обязательный городской/Туристический налог (City/Tourist tax) в отелях Италии, от 3 до 6 евро/ночь (оплачивается лично на рецепции).

Спасибо за внимание. Следующие поездки мои будут только с Аккордом и только через Киевскую туристическую компанию «Ронис и Сын».

Номінації відгука "«Только Рим достоин Парижа» "

25
Реклама
Відгуки про інші тури