Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самое чудесное знакомство с Европой!

"Хочу поблагодарить Аккорд Тур за чудеснейший на свете отдых! Все было на высшем уровне продумано до мелочей. Девиз компании - "Отдых как по нотам" - полностью подтверждается в данном туре... Мы были в туре, с романтичным названием "Любимый "

Відгук туриста Аккорд тур KristiKristina (Кам
ще
32
фото
Поїздка: 17 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт

Ездили с мамой впервые посмотреть Европу. Брали тур в агентстве "ИНФОТУР", в Днепродзержинске. Спасибо большое "Инфотуру" за внимательное отношение к нашей поездке, директор турагентства Людмила Ивановна все очень подробно объясняла, подсказывала, сопереживала на каждом этапе. Огромное спасибо!!!! Она - высококвалифицированный специалист, с огромным опытом в туризме. Побольше таких агентств!

Также хочется выразить благодарность компании "АККОРД ТУР", ведь здесь могут исполнится Ваши мечты. Давно хотела в Европу, и очень счастлива, что угадала с компанией, ведь на каждом этапе нашей поездки все было действительно идеально, начиная от трансфера с ж/д вокзала с комфортом, ожидания отправления в терминале А во Львове, встречей с самым великолепным гидом - ЛИЛИЕЙ СОЛОВИЙ и много чего другого. Отдельно хочу отметить Лилию, нашего руководителя группы, она прекраснейший профессионал своего дела, была каждую секундочку в работе, потрясающе рассказывала, что давало нам возможность узнать все о странах, в которых мы бывали, идеально подбирала фильмы для каждой страны, в которую мы ехали, что давало возможность лучше окунуться в жизнь страны.

Что касаемо самих стран, то наш тур включал переезд через Польшу, знакомство с Чехией, Австрией, Венгрией. А также факультативно была возможность увидеть Германию - город Дрезден. Таким образом, познакомились с пятью странами, каждая из них отличалась собственной архитектурой, колоритом и неповторимым духом.

Немного о комфорте: автобус в туре был новый, чистый, с приятными водителями, останавливались в отелях, в которых было уютно, чисто, вкусные и сытные завтраки. Особенно понравились отели в Оломоуце и Карловых Варах. Совет туристам: для экономии в дороге обязательно возьмите с собой ТЕРМОС, так как кофе и чай стоит достаточно дорого 3-5 евро и выше, в зависимости от страны, а одной чашки на день мало, поэтому термос окупится сразу же, и будет возможность всегда и везде иметь горячий напиток. И лучше те деньги, что сэкономите потратить на еще какие-то экскурсии.

Что касаемо валюты, то лучше взять с собой заранее валюты каждой страны. В обменниках была возможность обменять, руководитель группы всегда показывала, где они находятся. Но удобнее было во Львове сразу взять разные валюты, чтобы в туре ни о чем больше не думать, кроме как о приятном.

Цены на еду, сувениры были самые доступные в Чехии, в Австрии самые дорогие.

Хочу особо отметить поездку в Дрезден и Саксонию. Город впечатлил отличающейся непохожей на другие города архитектурой, а Саксония - это чудо природы, которое ни одна фотография не сможет отразить сполна! Я в восторге от Праги, от экскурсии Тайны королей, где познакомились со многими достопримечательностями, и Собором святого Вита (это неземное сооружение!!!), посещения Карловых Вар, Чешского Крумлова. Чешский Крумлов отправит Вас в сказку, с маленькими яркими домиками, старинной архитектурой, замком на горе и живописными видами. По дороге в этот город мы заезжали в замок Глубока над Влтавой. Если у Вас возникают вопросы, стоит ли в этот замок заезжать, ведь и так много замков в программе, то ответ однозначный - стоит и еще раз стоит! Волшебство, одним словом! Будапешт - это еще одно чудо, город, до знакомства с которым не знаешь, что бывает так красиво... Рассматривая каждый город, мы удивлялись каждый раз, а Будапешт привел в такой восторг.... Были также в купальнях Сечени, удивительно купаться в горячих термальных источниках, когда на улице середина октября! А как здорово город выглядит ночью! Выезжали мы через Токай, была возможность остаться в Чопе, не доезжая до Львова и продолжить самостоятельно приключение по Западной Украине.

Приятным бонусом, за самое большое количество фотографий, нас удивила наша руководитель Лилечка, подарив нам коробочку шоколадных чешских конфет. Было очень приятно) К отзыву прикрепляю совсем малую часть этих фото, для общей картины тура)

Кстати, хочу заметить, что октябрь - идеальная пора для путешествия в Европу, не знаю, как в другие времена года, но у нас погода была теплой, временами солнечной, временами загадочно-пасмурной с мелким дождиком, что придавало очарования, ну а самое главное - краски осени неповторимо сочетались с архитектурой.

В завершении хочу отметить, что "АККОРД ТУР" своим профессионализмом, обдуманностью каждой мелочи подарил нам самое лучшее путешествие на свете, где мы могли впитать максимум от каждой страны, удивиться архитектурой, природой, иметь насыщенный отдых и в то же время и свободные часы для самостоятельного осмотра стран. Прекрасный подбор гидов в каждой стране. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! В следующие разы - только с Вами! С нетерпением ждем следующего раза!!!! Рекомендую всем и каждому быть такими же счастливыми!!!

Номінації відгука "Самое чудесное знакомство с Европой!"

1
Реклама
Відгуки про інші тури