Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Новые впечатления от Италии

"Страна-достопримечательность с фантастическим количеством культурных и исторических шедевров на единицу площади, Италия раскидывает перед путешественником ворох прекрасных музеев, величественных соборов, средневековых замков и роскошных дворцов"

Відгук туриста Аккорд тур Liza (Харків) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 15 листопада 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Новая поездка за границу с "Аккорд-туром" подарила море впечатлений и эмоций. Комфортный автобус, профессионалы-водители Степан и Юрий, дружная атмосфера на протяжении всей поездки и, конечно, мастер своего дела гид - Аня Романюк. Именно благодаря ей, её невероятным знаниям Италии и итальянского языка в особенности, мастерству и навыкам, мы познавали всё новые и новые города и страны с огромным интузиазмом и желанием!

Флоренция, Пиза, Рим, Ватикан, Венеция - благородные итальянские города, встречи с которыми мы ждали все это время. Каждый город покорял нас своей культурой, архитекрутой, историей, кухней и атмосферой. Больше всего меня покорила Венеция, ведь город просто пропитан любовью и счастьем. Именно здесь ты полностью уверен, что мечты сбываются, стоит только приехать в этот город.

Ну и, конечно, куда без загадочного и таинственного Будапешта. Он навсегда остался в сердце своими пейзажами и сказочными мостами, которые ночью смотряться как ожерелье между БУДом и ПЕШтом.

Который раз убеждаюсь, что путешествовать с "Аккорд-туром" - одно удовольствие!!

Номінації відгука "Новые впечатления от Италии"

49
Реклама
Відгуки про інші тури