Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сбылась моя мечта-побывать в Италии!

"Тур замечательный! Все было комфортабельно, вернулась домой на позитиве! Воспоминания греют душу!)) "

Відгук туриста Аккорд тур Ксюша (Миколаїв) на тур
ще
16
фото
Поїздка: 14 листопада 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чаруючий Рим! Венеція, Флоренція та Неаполь

Хочу выразить благодарность Ирине Веретенниковой (менеджер.. г Николаев) за прекрасно подобранный тур. На днях вернулась с поездки "Чарующий Рим", осталась очень довольна. Обращаюсь к Ирине уже второй раз, всегда приветлива, внимательна.

Путешествую с "Аккордом"впервые. Впечатлило все! Красивая архитектура, природа, красивые итальянцы)))) Программа тура интересная!

Руководитель группы-Роман Христин приятный в общении, понятно говорил о тех местах, где мы проезжали, ставил весёлые комедии и песни об Италии... мы не скучали! Спасибо за его работу и терпение. Он молодец! А ещё у Романа голос очень приятный, его хочется слушать и слушать!) Водители рейса 146 (14.11.2015-22.11.2015) профессионалы своего дела, с чувством юмора, воспитанные и приятные!

Хочу так же поблагодарить всю нашу группу (особенно Дианке из Харькова, она в свои 5 лет умничка!) за совместно проведенное время. Было очень весело))) Группа была хорошая, но были там нюансики.. но не без етого! А потом когда приехали на "Терминал А"купили шампанского да со всей группой выпили за приезд из тура "Чарующий Рим"и фотки общие сделали!)))) Советую всем, тур очень интересный и насыщенный! Спасибо компании Аккорд-тур!
Передаю всем своим попутчикам - путешественникам огромный привет! Спасибо, за приятную компанию в туре!

Номінації відгука "Сбылась моя мечта-побывать в Италии!"

162
Реклама
Відгуки про інші тури