Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ура,наконец-то каникулы ,мы можем ехать отдыхать!

"!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Катя (Вінниця) на тур
Поїздка: 28 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рюкзачок пригод в парках розваг Ефтелінг, Діснейленд, Європа-Парк

После долгих поисков подходящего тура (хотелось, чтобы было интересно и взрослым, и детям), мы остановились на туре «Рюкзачок приключений в парках развлечений». Мои родители мечтали побывать в Париже, а я - покататься на американских горках и побывать в Диснейленде.

Сбылись ли наши мечты и оправдались ли наши надежды? Думаю - Да! Во-первых мы посетили красивейшие города Европы, узнали их историю и попробовали на вкус: берлинские колбаски, настоящий голландский сыр, отведали французских устриц и многое другое. Ну и конечно же мы посетили четыре самых знаменитых парка Европы. Но обо всем по - порядку.

Начнем с того, что у нас был супер гид: Екатерина Присяжная. В автобусе ехало15 детей. Во время долгих переездов она устраивала для нас праздник: рассказывала интересные истории, проводила конкурсы, вообще поднимала нам настроение, и дорога казалась не такой длинной. Ну и кратко про тур. Очень понравился музей «Nemo» (Амстердам) – он рассказал нам о том, как устроен и функционирует окружающий мир. Это не совсем музей, это познавательный центр, где ребята могут сами ставить эксперименты и увидеть полученный результат, что мы и проделали и были все в восторге. А еще экскурсия под названием «Тихая Голландия». Мы были в местечке Зансе-Сханс, видели настоящие ветряные мельницы, узнали, как делают оригинальный голландский сыр, местный мастер продемонстрировал этапы производства кломпов (национальных деревянных башмаков). Но больше всего нам понравился Волендам. Это сказочная деревушка на берегу большого озера Эйсселмер. Там мы увидели, как живут голландские рыбаки. И очень были удивлены, что дома их имеют огромные окна, выходящие на улицу и не ограждены заборами. Из любопытства мы даже заглянули внутрь, а маме понравился их интерьер.

Ну, а теперь самое, на мой взгляд, интересное - парки развлечений. Первым был Парк Эфтелинг - сказочный мир, где нас встретили гномы и эльфы, феи и лесные духи, герои голландских сказок. Это самый старый и известный парк Нидерландов.

Далее мы посетили Волшебную страну Диснейленд, она не может не поражать. Потом был парк Астерикс и Абеликс - представил 31 аттракцион, среди которых самыми популярными являются американские горки. Но самый большим, красивым и незабываемым был парк «EuropaPark». Там более 900 аттракционов, на любой вкус. Нам показалось, что его не обойти и за три дня. Он разделен на зоны, посвященные разным странам. Нам удалось обойти только некоторые из них. Этого было достаточно для того, что бы мы решили возвратится сюда вновь. Это самый адреналиновый парк в мире! Самые впечатляющие аттракционы…

Это было одно из самых увлекательных путешествий, потому что мы узнали много нового и развлеклись по полной программе! (я думаю, что наши летние каникулы удались.)

Номінації відгука "Ура,наконец-то каникулы ,мы можем ехать отдыхать!"

17
Реклама
Відгуки про інші тури