Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный уикенд

"Уютная и солнечная Прага, туманная и величественная Вена, сказочный вечерний Будапешт. "

Відгук туриста Аккорд тур Анна (КИЇВ) на тур
Поїздка: 18 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Європі!  Краків, Прага, Відень та Будапешт

Завораживающая, к нашему счастью, солнечная Прага очень порадовала. Почти целый день пешей прогулки с приятными остановками в особенно живописных местах. Факультативную экскурсию "Королевские Градчаны" очень советую брать - панорамы сложно передать на фото, ими нужно наслаждаться в реальности. Если вы не вегетарианец, то отведать национальное блюдо "вепрено колено" в обязательный список. Заведение "Черный орел" - идеальное для этого место. Подают очень быстро, рулька превосходна и почти непобедима (брать, как минимум, на двоих).

Отель в Дьере был очень аккуратным и приятным, завтрак соответствующий.

Вена. Мы попали в ее туманные и завораживающие объятия. В воскресенье шоппинг не удастся, но сувениры всегда, везде и много. Быстро и насыщено. Хочется вернуться и растянуть удовольствие.

Будапешт был отличной завершающей нотой. Тишина, спокойная водная гладь, верхняя открытая палуба кораблика, вкусное шампанское и невероятные огни мостов и зданий. Проплывая парламент, не дышишь. Отличная экскурсия, тоже в обязательный лист.

А началось все с милого офиса в Киеве, недалеко от м. Житомирская, турагенства "Козырный тур". С чаем, конфетами, компетентностью и дружественностью менеджеров. Процедура выбора тура, полное спокойствие и уверенность за грядущий тур. Спасибо менеджерам Татьяне и Ольге за это.

Путешествуйте! Это проще, чем кажется) Отличные выходные!

Номінації відгука "Отличный уикенд"

6
Реклама
Відгуки про інші тури