Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый Новый год

"Тур просто волшебный! Организация и проведение мероприятий на высшем уровне! Программа насыщенна, не будет скучно 100%. Единственный недостаток тура в том..., что он очень быстро закончился). Хорошая возможность провести время с пользой и восторгом! "

Відгук туриста Аккорд тур pro100 (Харків) на тур
Поїздка: 30 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!



Если Вы хотите окунуться в атмосферу, пропитанную букетом чудесных вин, тонким ароматом кофе и марципан, (тем самым ощутить весь колорит культуры двух прекрасных стран - Венгрии и Австрии), то этот тур несомненно создан для Вас!

Так тонко обстановку удалось почувствовать, возможно, лишь потому, что её на протяжении всей поездки создавала команда настоящих профессионалов Аккорд - тур: наш гид - Ирэна и водители - Ярослав и Николай.

Именно Ирэна дала возможность ощутить новогодние настроение, при этом с самого начала поездки приучила группу к дисциплине и порядку, поэтому отдых был настоящим, ведь от эмоционального настроения группы зависит успех поездки, уж поверьте мне, это не первый мой тур.

Также, несомненно, хочется отметить работу экскурсоводов, которые тоже рассказывали не сухой материал, а интересные факторы.

Поэтому всем большое спасибо за подаренный отдых, теперь я реально понимаю почему этот тур называется "Подари мне, подари…"

Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру туристического агентства " Златогория-тур", Наталье за помощь в выборе данного тура и качественно выполненную работу.

Номінації відгука "Незабываемый Новый год"

12
Реклама
Відгуки про інші тури