Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Просто незабываемый тур и отличные впечатления!

"Всем, кто сомневается, выбирать ли данный тур - конечно ДА! Вместе с Аккордом и Viva Travel! 100%-ное качество! Не сомневайтесь! "

Відгук туриста Аккорд тур lenchik (КИЇВ) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 29 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Париж, квіти..... і Компліменти! Амстердам, Брюссель, Париж, Люксембург, Кельн

Огромное спасибо любимым туристической компании VIVA TRAVEL (Киев) и туроператору Аккорд-тур за это путешествие и незабываемые впечатления, за возможность посмотреть мир! А также за профессионализм, ответственность, грамотность и человечность!

Низкий поклон и огромная благодарность за помощь во всем нашему руководителю группы - Олечке Довбе - человеку, глубоко ответственному, эрудированному, внимательному, терпеливому, очень опытному, любящему и знающему свою работу.

Все было очень оперативно, группа не опаздывала (за что всем огромное спасибо).

Во всех городах и странах (а их было немало - 6!) Оля четко и очень подробно рассказывала всю информацию, очень интересно все преподносила - начиная от поселков, их истории, как добраться в отель и сориентироваться на местности, заканчивая словарями и списком сувениров, которые можно привезти из путешествия. На все вопросы давала исчерпывающие ответы, даже по любым мелочам.

Отличная подборка аудиокомпозиций и видеофильмов.

С поселением и другими организационными нюансами все было также слажено.

Надеюсь еще не раз поехать в тур именно под руководством Оли)

Большущее спасибо нашим водителям - Роману и Василию за вашу помощь, поддержку, неутомительные переезды, которые легко переносились, и позитивное настроение, за автобус в отличном состоянии.

Сам тур "Комплименты... " - очень насыщенный, но отлично скомбинирован по программе. Расстояния между городами не очень большие, что очень удобно. Плюс - тур без ночных переездов!

Переезды не напрягали и делились на вечерний доезд в отели, которые были расположены примерно на середине пути к следующему городу - и утреннее продолжение этого же переезда уже после полноценного отдыха в отеле.

Отели - очень понравились, большинство из них современные, светлые и новенькие. Wifi практически во всех бесплатный. Расположение хорошее. Из всех отелей на общественном транспорте при желании можно добраться в центр города самостоятельно, если была такая необходимость.

Кстати, в 2х отелях мы ночевали по 2 ночи - что очень удобно, спасибо Аккорду!

Несмотря на зимнее время и ранние закаты - времени хватало на все - на прогулки, на экскурсии, свободное время.

Отлично, что удалось увидеть и погулять по роскошным городам в вечернее время, застали Рождественские украшения, ярмарки, праздничную иллюминацию, катки, глинтвейн и соблазнительные вкусные лакомства)

Огромный плюс - с 04.01 в Европе начались зимние распродажи, которые мы застали, даже если Вы не любитель шопинга - Вас все равно затащит в этот омут с головой)))) Никто не остался равнодушным к скидкам! Да еще, если эти скидки и в Люксембурге или Кельне! )

С погодой очень повезло - плюсовая температура и солнце сопровождали нас практически все дни, только 1 день в Париже был дождь.

Сочетание таких разных стран и городов впечатляет! Осознание всего увиденного будет приходить наверное постепенно, по маленьким кусочкам, по прошествии времени)

В Берлине я уже была в туре "Еще немного и Берлин" - очень люблю этот город, одновременно и современный и молодежный, и масштабный и красивый)

Амстердам - перекошенные разноцветные танцующие дома, каналы с корабликами и плавучими домами, море велосипедистов, суматошность - как-то так запомнился) Очень красивый и необычный город, аналогов которому не найти. Теперь появилась мечта попасть в Кейкенхоф весной)

Вообще Голландия влюбляет в себя, даже не ожидала!

Поразили сказочные города Волендам! и Заансе-Сханс своим спокойствием, чистотой. Гаага поразила своей величественностью, широченной набережной, Северным морем и парком миниатюр Мадуродам!

Париж - ах, Париж! Ты прекрасен! Не смотря ни на что) Даже зимой, даже в проливной дождь! Очень романтичный город, куда хочется вернуться, обязательно вдвоем, увидеть все это весной, или летом, в зелени и цветах! Эйфелева башня, Триумфальная арка, Елисейские поля... Монмартр и Сакре Кер, башня Монпарнас, собор Парижской Богоматери, опера Гарнье, и конечно же Лувр) маст визит)

Очень удобно передвигаться на метро!

Понравилась Бельгия, Брюссель с его изысканностью, красотой и вкуснейшими брюссельскими вафлями)

Впечатлил Люксембург! Город-государство, роскошный "балкон Европы", ухоженный, верхний и нижний, уникальный!

Жаль, что экскурсия по замкам Рейна не собралась. Пришлось самостоятельно поехать в город Кобленц на поезде из Кельна, чтобы посмотреть хоть чуточку замков Рейна! Отличные виды на долину реки Рейн, маленькие деревушки - и настоящие, сказочные замки!! Они повсюду))

Всего не расскажешь) Нужно ехать - и смотреть всю эту красоту! Очень рекомендую!

Всем хорошего настроения, новых впечатлений и исполнения всех... путешествий!!!

Номінації відгука "Просто незабываемый тур и отличные впечатления!"

0

Інші відгуки lenchik

Реклама
Відгуки про інші тури