Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

День рождения в Будапеште

"Первый автобусный тур моего сына в 9 лет))) "

Відгук туриста Аккорд тур the_sleepy_mouse (Дніпро) на тур
Поїздка: 29 травня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Справжня Угорщина! Закрут Дунаю, Балатон і Хевіз!

Пишу отзыв о туре Наш Будапешт спустя время во первых потому что эта программа проверенное оптимальное сочетание цена-качество, и спустя годы она ничуть не изменилась -, менять в ней нечего - программа идеальна, а во-вторых хотела поделиться своими эмоциями именно с точки зрения поездки в автобусный тур с ребенком.

Решила взять сына в этот тур чтобы отпраздновать его День Рождения, 9 лет, детей младше 8 лет брать не советую, а для первых подобных поездок желательно выбирать страны поближе к Украинской границе и с возможностью для яркого детского досуга!

Будапешт в этом плане идеален - ехать из Львова недалеко, а купальни, зоопарк, вкусная кухня и просто потрясающая атмосфера города завершают формулу идеального отдыха!!

Факультатив заказывали в Сентендре - море удовольствия от музея марципанов и шоколада; самостоятельно посетили зоопарк, купальни, Дом чудес: музей где дети могут познать явления и законы естествознания через возможность пощупать посмотреть покрутить, попрыгать...

Очень понравился ресторан сети Трофеа Гриль, один из них недалеко от зоопарка, платить нужно фиксированную сумму, в стоимость входят блюда шведского стола, кофе-чай и местное вино, именинникам приносят торт и красиво поздравляют - очень много местных отмечают тут свои знаменательные события!!

Хотелось бы пожелать всем путешественникам не бояться брать с собой детей в автобусные туры, это здорово расширяет кругозор, дает стимул к изучению языков и оставляет очень яркие детские воспоминания!!

Тур Наш Будапешт идеальный вариант первого бюджетного выезда для юных путешественников!!!

Номінації відгука "День рождения в Будапеште"

24

Інші відгуки the_sleepy_mouse

Календарь 20.08.2012 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури